-
-
-
-
"Перед нами замечательное философское эссе. Казалось бы, всего лишь история о превосходной заграничной красавице-ручке, п..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Приятная, позитивная книга ) Аж на Луну захотелось, чтобы проверить - может, там и вправду все так ) Такой литературный..."
-
-
-
"Я стала Вашей поклонницей. Читаю с огромным удовольствием Ваши произведения. Это, как и другие, завораживает с самого на..."
-
-
-
"мне очень понравилось.И плакала,и смеялась.Сплошные флэшбэки.Может немного эмоционально,но этого так часто не хватает,чт..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо автору за такой роман. Мне понравилось читать, было увлекательно. Сюжет понравился, интригующий. Теперь я полюби..."