-
-
-
-
-
-
-
"Великолепно. Если это дебют – великолепно вдвойне)Хотя порой действительно было тяжёл от спортивной терминологии, обширн..."
-
-
-
"Эту книгу стоит прочитать… Чтобы понять, насколько может быть коротка жизнь, как важно беречь своих близких и ценить все..."
-
-
-
-
-
-
"Сначала отнёсся к книге скептически, но начав читать я понял, что книга великолепна. Мне кажется, что для первой книги у..."
-
"Лично для меня любое (за исключением, пожалуй, Беглецов и бродяг) произведение Паланика - шедевр. Мне нравится это чувст..."
-
"Очень талантливо! Так захватывающе описать обыденную жизнь, увлекательно, живо, с юмором, и в то же время пронзительно -..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Думаю эту книгу стоит прочитать всем, кто устал от несправедливости мира. Войны, угнетение себе подобных, загубленные ду..."
-
-
-