-
-
-
-
-
"Потрясающая, добрая книга. Прочла на одном дыхании."
-
-
-
-
-
-
"Идиатуллин как всегда на высоте. Очень увлекательно и хорошо написано.Автор проявил себя как тонкий психолог, что нечаст..."
-
"Это первая и последняя книга Улицкой которую я прочитала. Жалко потраченного времени. начало вроде интересное, потом бре..."
-
-
-
-
-
"Попытка Ксении Ефремкиной поставить давно назревшую социальную проблему конфликта между необразованными обывателями и то..."
-
-
-
"Одна из тех редких историй, когда симпатизируешь и оправдываешь главных героев несмотря на то, что они преступники. Но ж..."
-
-
-
"Сначала я смотрела наш сериал с Никитой Ефремовым, а потом уже читала книгу Елизарова. Описание побоищь и человеческого..."
-
"Классная книга. все в ней здорово, взросление героев, настоящие чувства, такие живые герои. А прочитала я ее уже во втор..."
-
-
-
-
-
-