-
-
-
-
-
-
-
"В книге описаны интересные идеи про суть власти. Мне, вообще-то, не нравится читать про власть, но здесь все изложено та..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Скучновато, нудновато, порой неинтересно, пустота, концовка не очень."
-
-
"Читаю уже 4-ю, интересный стиль повествования . Если бы не орф. ошибки, то вообще огонь. Юмор присутствует, тоже своеобр..."
-
"Весьма сносно для первого знакомства со странами Закавказья. Из этой книги получился бы неплохой путеводитель, если снаб..."
-
-
-
-
-
-
"Прочитала книгу на одном дыхании.Давно я так не смеялось!Юмор, неожиданные сравнения!Я никогда не была на море,но как бу..."
-
-
-
-
-