-
"Сильная книга. Настолько необычная и одновременно реалистичная история одной семьи , от прадеда до внуков.Великолепно пр..."
-
-
"Превосходно! Честно и от души благодарю автора за этот роман! Я очень давно так не смеялась. Особой интриги и драмы, на..."
-
-
-
"Я не фанатка футбола, но эта книга мне понравилась. Автору здоровья, счастья, творческих успехов, удачи в личной жизни и..."
-
"мне нравится. это очень хорошая книга. очень вам благодарна за то, что вы выпускаете ещё больше книг с таким названием.!"
-
-
"Я не люблю Улицкую. Ну не люблю и не люблю, все живы-здоровы, мало ли каких писателей я не люблю.Ей недавно дали какую-т..."
-
-
"Я бы фильм такой посмотрел, очень интересная параллель у автора получилась между детьми 90-х годов и современной молодёж..."
-
"Обязательно заберу эту историю в свою «копилочку новогодних книг». Тёплая, светлая, создаёт просто сказочную атмосферу н..."
-
"Пафосная книжка с претензией. Слишком много банальных истин, преподнесенных, как открытие.Хороший стиль, но с середины и..."
-
"С большим интересом прочитали книгу, которую раньше не допускали в печать. Автор правдиво рассказывает о жизни высшего о..."
-
"На рубеже 1980-90-х годов, когда эти вещи впервые публиковались, они были «прорывом» в литературе: осмысливались проблем..."
-
"Книгу(Колония нескучного режима) прочитал на одном дыхании. Увлекает с первых строк, а дальше сопереживаешь все, что про..."
-
-
-
"Легенды Невского – превосходно, местами смеялся в голос. Остальное послабее, но тоже очень неплохо. Отлично подойдёт тем..."
-
"Эту книгу и книгу «Война девочки Саши» надо включать в школьную программу.Жду третью книгуЧитать страшно, тяжело и больн..."
-
"Такая простая и такая страшная книга. Возможно я это так воспринимаю потому что у меня самого есть дети. Но когда из-за..."
-
"Читается с трудом, написана для любителей Пикассо в литературе, хотелось увидеть дружбу и объединение людей разных нацио..."
-
"Офигенная книга,предлагаю всем прочитать,не разочеруетесь.Спасибо автору за такие книги....,продолжаю читать и другие кн..."
-
-
"Очаровательная в своей душевной правдивости книга! Помогла взглянуть на свои проблемы как надуманные, мне удалось измени..."
-
-
-
"Очень разные стилистически и очень яркие произведения, большинство из которых раньше уже публиковалось. Лучшая повесть,..."
-
"Это ужасно. Прочитала первые несколько строк– больше не смогла.Сплошная ненормативная лексика. Не люблю. До сути произве..."
-