-
"В конце я плакала. Да что там, я ревела навзрыд. Автору удалось сделать что-то потрясающее! Все заканчивается если не хо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Только что прочитал роман. Всем любителям русской современной литературы рекомендую. Читается легко и с неослабевающим и..."
-
-
-
-
-
-
"Спасибо автору за чудесную книгу! Читается легко и интересно. Взаимоотношения героев прописаны супер) С самого начала кн..."
-
-
"Большего бреда я не читала. Как доклад какой-то. По сути,сюжета особого нет. Годы суда каждого знака, вообще, бред. Выра..."
-
-
-
-
-
"Книга оставила после себя приятное ощущение тепла. Роман и правда психотерапевтический, только есть ощущение, что курс п..."
-
-
-
-
-
"Книга очень даже увлекательна, для меня лично очень информативна. возможно это только мужское чтиво. в начале, немного,..."
-