-
-
-
-
-
-
"Легкие, светлые, немного грустные рассказы. все они очень разные. Почти в каждом рассказе Автор подбирается к самому тр..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Мои комплименты автору! Задумка хорошая, необычный главный герой. Оригинальная трактовка идеи о том, что «правильный чел..."
-
-
-
-
-
-
"Очень трогательные истории о женских судьбах, эмоционально насыщенные, драматические при внешней простоте выражения. Вс..."
-
-
-
-
-
"Интересно и поучительно! Оказывается, есть и такие люди, которые идут на всё ради бессмертия. Спасибо большое Вам, очере..."
-
"Эта книга лёгкая, жизненная и с хорошим слогом.Про нашу с вами жизнь, всё как есть, начиная от начала до конца.Диалоги о..."
-
-
-
"Под одной обложкой книжек две.Сначала – про «Очень крайний север»Автор – мой ровесник. Мы сделаны в СССР, научены, выращ..."