-
-
-
-
-
-
"слишком много рассуждений, я не очень люблю такое. о судьбах читать интересно. о переплетениях, много спецтерминов, немн..."
-
-
-
-
-
"Не знаю, я вот никогда в он-лайн игры не играла, поэтому для меня описанные реалии были новы и незнакомы. На мой взгляд,..."
-
"Очень легко читается Увлекательный исторический экскурс, вплетенный в первый год жизни автора-главного героя. Порекоменд..."
-
"БРЕВНО В ГЛАЗУили почему Мальбрук – плохой охотник…Что ж, идея написать рецензию, безусловно, хороша, но только когда ум..."
-
"Эх, не все хорошо прописано, но мысли и идеи о том как нашими судьбами играют ангелы и демоны отлично подмечены. Автор е..."
-
"Интересное чтение, вполне добротная публицистика умного и тонко чувствующего автора.Соглашаться совсем не обязательно –..."
-
"На мой взгляд, Татьяне Москвиной нет равных как публицисту. Ее статьи хочется читать, перечитывать, бесконечно цитироват..."
-
-
"Татьяна Москвина хороша как автор критических статей – умных, справедливых, злых и честных. Но вот художественной литера..."
-
-
-
-
-
"Довольно неожиданное сочетание – точные, острые наблюдения, касающиеся положения женщин в нашем мире и, одновременно, пе..."
-
-
-
-
-
-
-