-
-
"взрыв сознания! невероятно увлекательный стиль написания, зашифрованный подтекст, который хочется поскорее распознать, п..."
-
-
-
-
-
-
"отличная книга, легко читается, хочется продолжение. очень тяжёлая, но в тоже время прекрасная и интересная жизнь просто..."
-
-
"Почти все у него нравится. Пишет короткими предложениями, мысль легко проследить в ее эволюции. Никаких тебе деепричастн..."
-
"Очень талантливо! Так захватывающе описать обыденную жизнь, увлекательно, живо, с юмором, и в то же время пронзительно -..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасная история одиночества души и любви которая только лишь способна победить все. Это потрясающе глубокая повесть...."
-
-
-
-
-
-
"Книга ,,ни о чём ‘’.До конца не дочитала так как полная ахинея!!!!! Никому не советую,пустая трата времени и денег!Такое..."
-
-
-
-