-
"Обожаю Кормильцева! Естественно, в первую очередь я знаю его, как автора замечательных стихов/песен, было крайне любопыт..."
-
-
"на оригинальное произведение эта книга похожа мало. Потому что больше всего она похожа на плохую новеллизацию сериала 19..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прекрасные заметки о детях в детском саду, книга достойна быть изданной в серьезном издательстве, давно ничего такого жи..."
-
"Книга произвела такое сильное, цепляющее впечатление, что не выходит из головы уже год (как в принципе и все произведени..."
-
"Не понятен ни смысл повествования, ни вообще написания подобного. Прошу прощения за прямоту, но такое не должно публиков..."
-
"Классная книга , прочитал за вечер , но того стоит, жду новинок, надеюсь в скором времени они появится, рекомендую не по..."
-
-
-
-
-