-
-
-
"Читала на Дзене с удовольствием! Хоть я и не подросток уже давно ...а молодая бабушка....Очень интересно, рекомендую все..."
-
-
-
"Книга понравилась, очень нетипичное повествование и стиль написания) Интересное решение для обыденной темы о метро. Реко..."
-
-
-
"книга очень интересная, зацепило, перечитал два раза!!! давно слежу за твоим творчеством, желаю профессиональных успехов..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Не дай бог появится такое шоу…Понравился сюжет, манера повествования от первого лица, понравилась главная героиня и ее п..."
-
-
"Отличная книга. Великие вопросы бытия подняты остро и с юмором. Читал на одном дыхании. Великая философия нашей жизни от..."
-
-
-
"Развернуть городскую легенду до размеров повести или, скорее, небольшого романа, по силам только писателям, обладающим к..."
-
-
-
-
-
"Шикарная книга, прекрасный язык, читала вслух для дочки, которая любит зверей. Особенно актуально про ощущение зверя в з..."
-
-