-
-
-
-
-
-
-
"Весело было читать с младшим сыном!))) А старший веселился, глядя на нас и все изображал в пантомиме за кадром. Вечер за..."
-
-
"Прочитала. Обдумала. Ну, во-первых и в-главных: книга очень понравилась. Она живая, настоящая и правдивая. Я тоже убегал..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Неплохой такой экшен, мозаика пересекающихся и перетекающих с одного персонажа на другой взглядов и историй. Оно, конечн..."
-
"Очень интересное повествование. Прочитала не отрываясь. Хорошо что все хорошо завершилось. Мне интересно много ли здесь..."
-
-
-
, 2020
-
-
-