-
-
-
-
-
-
-
-
""Читается на одном дыхании" – эта фраза первой пришла мне на ум, когда я закрыла последнию страницу и поняла, что п..."
-
-
-
-
"Отлично! Как же мне понравилось! Удивительно не избитый сюжет, герои емкие, каждый со своим характером, не похожие друг..."
-
"Интересный необычный формат. Через фентези рассматриваются основные жизненные вопросы на пересечении художественного пов..."
-
-
-
"Задумка рассказа хорошая, но выполнение… Как сырая, не прожаренная котлета.Как ни странно, есть фразы, за которые приятн..."
-
-
"Отличная книга, хороший пример, со смыслом христианской веры, как через неё преодолеваются трудности, читается легко и б..."
-
-
-
"Хороший рассказ. Читая, воображаешь и бабушку, и Леську, и деда, не разобравшегося в детских переживаниях. Вся детская д..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-