-
"Книга довольно интересная… я поражена! Это одно из лучших произведений которые я читала. Жаль что конец очень печальный…..."
-
-
"Норм книга, жаль очень сжато. Развернуть бы эту историю с приключениями в пути для каждого из персонажей. Раскрыть истор..."
-
-
-
-
"Уютная и забавная На злободневную тему поиска себя, достойного заработка и любви. Приятно почитать вечером за чашкой чая..."
-
"Захватывает буквально с первых предложений. Невозможно оторваться от чтения. Прямо какой то «книжный запой». , хочется п..."
-
-
"отличная книга, хороший помощник в быту.молодым хозяйкам надо читать. мужчинам тоже прочитать не мешало.как памятник сам..."
-
-
-
-
"Кажется все сказки давно перечитаны и вряд ли можно найти для себя что-то новенькое. А вот поди ж ты! Нашла! Браво автор..."
-
"Замечательный романтичный рассказ, с лёгкой ноткой светлой грусти.. Оставляет надежду на добро в холодной и негостеприим..."
-
""Всякая юность одинаково мятежна. Всякая старость одинаково мудра." Спасибо за творчество. Много замечательных стро..."
-
"Вначале чтения посчитала что будет что-то лёгкое, простенькое, но не думала что будет такая глубина. Много правильных ве..."
-
"очень понравился язык автора, читается легко и с интересом. сюжет тоже пришёлся мне по вкусу, не могла оторваться. с рад..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересный роман. Всю ночь не спала, читала. Глубокий роман, заставляющий сопереживать. Между строк столько смысла..."
-
-
-
-
-
-