-
"Я очень люблю книги Екатерины Мурашовой. Начинала я с книг про ее работу семейным психологом. Потом стала искать все-все..."
-
"Книга обволакивает, завораживает, заманивает. Пахнет ожиданием весны и горя. Вкус яркий и насыщенный. Послевкусие томите..."
-
"есть над чем поразмышлять ребенку, учит ценности чужой, не обязательно человеческой, жизни и ответственности за нее, одн..."
-
-
"Очень понравилось! История интересная, оригинальная. Захватывает. Заставляет задуматься о нынешней жизни. Трогательная л..."
-
-
"Книга очень достойная! Интересно написана. Помимо литературной красоты можно просвятиться некоторыми историческим фактам..."
-
-
"Очень хорошая книга про милого кролика. История увлекательная и даже немного детективная. Я прочитала почти всю серию...."
-
"Я бы охарактеризовала книгу как нужные разговоры взрослых людей об обыденной жизни. Очень скучно и ужасно неинтересно....."
-
-
"Книга интересно написана, но стоит читать тем, у кого есть дети. У кого же их нет лучше не стоит,т.к. некоторые моменты..."
-
"Очень добрая и теплая книга! Читалась, буквально, на одном дыхании! Супер! Автор молодец! За Вовку переживала, как за се..."
-
"Меня не интересовали книги и я решила почитать эту книгу.Книга понравилась.Первая книга которую мне было интересно читат..."
-
"Хорошо, что в книге есть иллюстрации и буквы Ё, потому что книгу читал ребёнок, изучающий русский язык, как иностранный..."
-
-