-
-
"интересная и очень захватывающая книга. продолжение будет? действительно этот маленький цветок является отцом Маргарет?..."
-
"Детективы Кати Матюшкиной дети очень любят. Ведь тут и смешные герои, и приключения, и таинственная история. И злодей, к..."
-
"Хороший детский детектив – очередная история расследований Нэнси Дрю. Сюжет достаточно динамичный, чтобы не хотелось от..."
-
"Увлекательно и познавательно. Если любите тайны, загадки и опасные приключения – эта книга для вас. Вымышленные события..."
-
"Хотя «Иди и возвращайся» и называет себя детективом, это не совсем не детектив. А скорее психологическая драмеди, где и..."
-
-
-
"Чудесная книга. Приключения, загадки и тайны. Вместе с сыном прочитали обе книги с удовольствием. Повествование иногда и..."
-
"Отличная страшилка для детей, закрученный и необычный сюжет – ни за что не догадаться, что происходит, если не дочитать..."
-
"Автор книги «Новые приключения Ники» Максимова Вера поднимает важные проблемы воспитания и досуга детей 8+ .Эти проблемы..."
-
-
"В целом книга очень интересная, понравилась ребенку, но очень много непонятных или сложных слов, если бубки его веселили..."
-
-
-
"для моего пятилетнего сына оказалось просто отлично. тут и милые шуточки, и сражения, и доброта, и история милая вполне...."
-
"очень захватывающая книга. но. есть один недостаток… я уже во второй раз вижу вот это (картин|ь,открыт|ь)что это такое??..."
-
"Сыну 9 лет книга очень понравилась! Очень смешная и веселая. Захватывающий сюжет. До конца не понятно кто же украл колба..."
-
-
"Эту книгу детективом можно назвать с натяжкой. Это больше сказка, уж слишком всё наивно и примитивно. Такое ощущение, чт..."
-
"Повесть растянута, однотипна в сравнении с другими книгами Стайна, хоть и сама идея более оригинальная и необычная, но п..."
-
"Удачная вещь. Детективный сюжет, мистика, хоррор (но при этом не страшно и не противно), семейные ценности, доверие и от..."
-
-
"Интересный, захватывающий сюжет. Дети в восторге. Просили купить все книги из серии. Готовы долго слушать книгу. И порой..."
-
"Довольно странная книга, некоторые рассказы меня просто напугали с той точки зрения, чему они учат детей. НАпример, расс..."
-
-
-
-
"Поскольку я читала книгу в рукописи и рисовала иллюстрацию на обложку, хочу рассказать о своих впечатлениях:) Это серьёз..."
-
"Никогда не была поклонником ужастиков. И эта книга подтвердила мое неприятие. Купилась на рекламу в нете. Типа загадки а..."