-
-
"Очень хорошо, когда люди пищут рассказы и получают от этого удовольствие. Может не всегда хватает мастерства, но иногда..."
-
-
"Книга интересная, события развиваются быстро, читается легко. Скорее для девочек 8-10 лет. О дружбе, о том, что нужно на..."
-
-
-
-
-
-
-
"Прочла за один день. С фантазией у автора однозначно все в порядке, только придумать сюжет и так его описать достойно ув..."
-
"Понравилось мне начало книги, захватило всерьез. Настоящая приключенческая литература. обстоятельная такая, с характерам..."
-
-
-
"Довольно интересная книга, читается легко, и закончить можно за день, но не об этом. Было любопытно развитие сюжета, а б..."
-
"Увлекательная книга для маленьких любителей робототехники, очень понравилась ребенку 6 лет, написана понятным и лёгким я..."
-
"Детективы Кати Матюшкиной дети очень любят. Ведь тут и смешные герои, и приключения, и таинственная история. И злодей, к..."
-
-
"Почему книгу для детей представляют как детектив? И книга-то я думаю детям была бы не интересна, что уж говорить про взр..."
-
-
"уютное февральское настроение, когда под пледом и с чашкой согревающего-ароматного. подходит не только детям и подростка..."
-
"Просто бестолковая макулатура.Жаль потраченных денег. На это и рассчитывают авторы и книжные интернет магазины, что люд..."
-
"Интересно! «для школьного возраста»…Мальчики – 3 штуки.Девочка (подросток) – одна штука.Полагаю, необходимо будет продол..."
-
-
-
"Очень добрая сказка о том,каким не нужно быть.Читали вместе с первоклассником, его порадовало ,что главы короткие. Мне п..."
-
-
"Замечательная книга, приятная в чтении, осиавляющая след грусти и радости одновременно! Книга о дружбе, о мечте, о взрос..."
-
"Эта книга была действительно смешной. Мне очень понравился дедушка. Мне понравился и Радж. Но я не понял, как никто не в..."
-
"Очень добрая книга, которая дарит радость и любовь. "