-
-
"Очень понравилось, не ожидали, что так затянет и не сможем оторваться. Читали все выходные. Хотелось бы продолжения сери..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я когда читала книгу, о как будто бы фильм смотрела! Очень запала в душу! У меня все старшее поколение прошло через войн..."
-
"Читали с внуками 6 и 12 лет. Понравилась нам всем, было о чём полумать и малышам и деткам по старше, да и мне самой очен..."
-
-
-
-
"Название обалденное И очень атмосферное, и картинка тоже зазывает почитать. Ещё не читала, но отложу эту книгу на зимние..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-