-
-
-
-
-
-
-
-
"перевод на любителя. кеш, похерил и колбасит – конечно немного неожиданно звучат.ещё куча опечаток в тексте. а так вполн..."
-
"Приобретена книга из-за названия. Очень люблю сказки, но эта книжица-банальный примитив. Первая и вторая сказка вызвали..."
-
-
-
-
"Интригующий сюжет, да и просто познавательная история для детей и их родителей. Особенно понравилась подача настроения г..."
-
-
-
-
-
"прочла книгу враз… взахлёб…было интересное не только мне , но и моему сыну…он смеялся и переживал .. именно так должна д..."
-
"Потрясающая книга, не могу оторваться от прочтения. Читается на одном дыхании. Захватывающая история мальчика попавшего..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Любопытно. Заставляет задуматься и поразмыслить. Необычно для сегодняшнего дня. Детям от 9 до 12 лет интересно. Есть о ч..."
-