-
-
-
"Повесть Лады Кутузовой будет интересна подросткам 11-13лет. Это тот возраст, когда они начинают быть самостоятельными. П..."
-
-
"Книга очень интересная и красочная,как внутри так и сама обложка. Спасибо большое автору,что пишет такие познавательные..."
-
"Данная книга больше ориентирована на подростков, но я, мужчина в самом расцвете силпрочитал её с удовольствием! Читая её..."
-
"С большим интересом прочитал эту книгу, еще в бумажном варианте. Книга захватывает с первых страниц – приключения с перв..."
-
-
"Очень хорошая книга. Читается легко и быстро, персонажи запоминаются, мир продуманный и интересный. Хотелось бы увидеть..."
-
-
-
"Очень интересная книга. Главный герой поражает своей храбростью, своим умом и моральными устоями. Этот мальчик развит не..."
-
"Перевод для одноклеточных. Упрощённо до невозможности. Осталось только картинки в виде комикса добавить...................."
-
-
-
-
"Хорошая книга… Учит не становиться «зверем», не заводить в душе «червей». Книга не напичкана магией и очень похожа на ре..."
-
"Очень крутая книга) Душевная, проницает до глубины души! Про подростков,про любовь, про ненависть, про несправедливость..."
-
"Самая идея и сюжет книги очень интересные, читается быстро и легко. Единственный небольшой минус, что написано немного к..."
-
-
"С большим удовольствием прочитала эту книгу, получила массу положительных эмоций. Книга читается очень легко, так как на..."
-
"История уводит вглубь, в прямом смысле этого слова – в глубь земли. Под холмами за городом обитают волшебные жители с оч..."
-
"В школьные годы я всегда задавалась вопросом- а какие же плюсы у учебы на «хорошо» и «отлично», кроме самих оценок? А ме..."
-
"Прекрасная книга, полная добра, красоты и чувств! Побольше бы таких книг в наше время суеты и бесконечной гонки. С данно..."
-
"Потрясающая степень визуализации. Представляешь каждого персонажа, локацию и даже тембр голоса. В таком жанре это очень..."
-
-
-
"А аннотации написано о горе девочки, но в книге я его не нашла.Я понимаю, что горе не обязательно что то обязательно тяж..."
-
"Прочла обе книги, жду продолжения! Невозможно оторваться от наблюдения за жизнью обитателей маленького городка. Каждый г..."
-