-
"рассказ мне очень понравился! не смотря на то что я читала его детям! очень поучительный смысл в этом рассказе… рекоменд..."
-
-
"После таких произведений начинаешь ценить что есть. Не хватит слов, чтобы описать то горе которое может лечь на плечи лю..."
-
"она поучительная добрая и рассказала мне о том что надо жить и не жалеть о прожитом даже если было что то плохое . я хоч..."
-
"Попытка матери объяснить азы религии ребенку, которые не каждый взрослый поймет. Человек всю жизнь несёт свои знания о в..."
-
"Очень хорошая и поучительная сказка. Рекомендую к прочтению, даже тем кто себя давно взрослыми считает.И детям время от..."
-
-
-
-
-
"Очень хорошая и очень грустная сказка. Да и не сказка вовсе. Я вот сейчас себя этим клестом чувствую. Только бы ножки кв..."
-
"Очень интересно изложена вечная тема добра и зла. «Сказка ложь, да в ней намёк»… Спасибо автору. С удовольствием прочита..."
-
"волшебство, которое отправляет в детство..в детство, где было место сказкам с добрыми волшебниками и гномами. Маленькие..."
-
"очередная грустная сказка Вагнера… не всем сказкам хорошо кончаться. эта рассказывает о том, что счастье обычно рядом с..."
-
"для детского чтения подойдет. Коротенький рассказ о том , что люди разные, одним нужно семейное счастье, а другим пополн..."
-
"Забавная сказка. Наверное в жизни подсмотренная. Если бы все так, назад отдавали, что украли. Ан нет, всяких людишек хва..."
-
-
"Да, грустная история любви и поиска смысла жизни юной особы, трагично погибшей во цвете лет. Автор был жесток! Малым дет..."
-
-
"книга топ, я с младшей сестрой читала(ей 4 года), ей понравилось, мне самой 13 лет, хотя я в принципе не люблю читать, э..."
-
"С каким удовольствием я прочитала детскую сказку про Грызану! Потешила своего внутреннего ребенка. Я окунулась в вымышле..."
-
-
"Чудесная книга, очень понравилась ребенку, читали с огромным удовольствием. Благодарим автора за добрые эмоции, полученн..."
-
-
"Идеальная книга! Спасибо большое Автору за замечательные слова. Читать хочеться не останавливаясь! Всем советую обязател..."
-
-
-
-
"Рекомендую к прочтению детям, но особенно «сурьезным» людям. Очень атмосферная, наполненная яркими образами книга, остав..."
-
"Очень необычная книга, легкая и весёлая! Не замечаешь, как увлекаешься и читаешь, читаешь, пока не дойдёшь до конца. Хоч..."