-
-
-
"Трогательная история, сильная героиня, которая пройдя боль и разочарования, не повторила ошибок других и встретила насто..."
-
"Отзыв от редактора:Я в восторге от этой книги! Читаешь посвящение – «Эшли и Меган, потому что с вами обеими я бы пошла з..."
-
"Что могу сказать: не мое, наверное для меня все же ближе более ванильные романы. Где все более или менее понятно, конечн..."
-
"Читала произведение на языке оригинала, люблю жанр СЛР. Считаю, что данная книга Эшли Джейд не хуже других писательниц,..."
-
"Отличная, душевная, легкая. Понятно, что в ней есть некая «повесток», но в целом она прошла слишком тонкой нитью, чтобы..."
-
"Очень приятная история, герои, вызывающие интерес и сочувствие. Неизбитые повороты сюжета и хороший язык - все сошлось!"
-
"Книга получилась неоднозначной. С одной стороны, шикарная атмосфера, которой проникаешься целиком, в некоторых моментах..."
-
"Самая замечательная для меня книга от Даниэлы Стил! Это история любви юной девушки Кейт и лётчика Джо Олбрайта – человек..."
-
"Это просто отвратительно. Автор пытается копировать ХIX век, а на деле текст просто пестрит заумными и уменьшительно-лас..."
-
-
"Просто оболденная книга. Читаешь на одном дыхании. И не хочешь что бы она заканчивалась. Очень советую прочитать. Можно..."
-
"Ни одного логичного момента. Ощущение, будто автор села, хорошенько выпила и решила написать сие чудо. Есть куча книг пр..."
-
-
"Решила дать этой серии еще один шанс из-за того, что мне импонировал Дин. История милая, главный герой хороший парень, г..."
-
"Этот роман понравился больше, чем первая книга, и, как ни странно, больше, чем второй сезон сериала. Здесь как-то все бо..."
-
"Замечательная история любви. Квинн повезло встретить такого любящего и терпеливого мужчину как Грэм. Тогда, когда она сд..."
-
"Не могу назвать её лучшей книгой, конечно конец просто убил и вывел на эмоции, но наверное этого следовало ожидать. Проч..."
-
"Повелась на красивую обложку и достаточно интересное описание, но это единственные плюсы этой книги. Ни о каких новых Ро..."
-
-
"Не понравилось. Описать можно одним словом – тягомотина. С середины читала по диагонали и до конца дошла из чистого упря..."
-
"Люблю романы ирландских писательниц! Книга увлекла с первой главы. Понравилось, что главная героиня - врач, серьезная и..."
-
"Удивляюсь как я раньше не открыла для себя этого автора? Сюжет по-своему предсказуем, но всё-таки необычен, когда ты точ..."
-
"Редко бросаю книги, но это именно такой случай – стало жалко времени на заурядный любовный роман, написанный довольно ск..."
-
"Как всегда, необыкновенная история! История о судьбе, случаях, отчаянии, семейных ценностях, важности семьи и близких лю..."
-
-
-
-