-
"Я помню этого человека в детстве, но, честно говоря, помню его с отрицательной стороны как Советского бюрократа и аппара..."
-
-
-
-
"Очень хорошая книга. Я являюсь руководителем школьной медиа-группы. В наши обязанности входит создание школьного телевид..."
-
"Книжка небольшая, но написана Профессионалом, со знанием и любовью к своему делу, а также уважением к читателю. Лично мн..."
-
"Если бы у меня была привычка подчеркивать «самые-самые» места, – по CTRL/A подчеркнул бы весь текст. Что ни фраза –..."
-
"Я любитель - киноман, зацепила прошлая книгу автора, поэтому эта книга была моей следующей целью. Все четко и по дела ,..."
-
"До того, как эта книга попала в руки я думала, что умение шутить - это дар божий. Я даже не могла представить, что есть..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-