-
"Прочитала с удовольствием! Продолжала читать ночью пока не дочитала!Где продолжение? Нельзя так издеваться над читателям..."
-
"Мне очень понравилось, что, читая книги этого автора, узнаешь много нового!Книги возвращают в детство, когда с увлечение..."
-
"Ужас, жаль потраченного времени и денег. Жалкий пересказ двоечника, нудная, не интересная, скучная. Никогда не буду чита..."
-
"Купил несколько книг из серии СМЕРШ (спецназ Сталина). Прочитал «Резидент»., Интересно, динамично, встретил много новых..."
-
"Спасибо автору за увлекательное и высокохудожественное литературно-историческое произведение ! Книга произвела на меня с..."
-
-
"Хорошая книга,прочитал в одном дыхании.Но конец немного упрощен,автор поторопился что ли завершить книгу.Попробую еще од..."
-
"В этой книге действительно изображены "сети". Иностранные шпионы на Невском, офицер под видом портье, агент в..."
-
"Книга мне понравилась. Люблю шпионские истории. Прочитала на одном дыхании и получила массу приятных ощущений. Очень ярк..."
-
-
-
-
"Самые замечательные книги принадлежат перу Джеймса Хедли Чейза. Необыкновенные произведения не могут оставить равнодушны..."
-
-
-
-
-
-
-
"Чувствуется, что книга писалась давно, задолго до всего этого украинского бардака – но как тонко подмечены украинские ре..."
-
"Самая лучшая книга которую Я читала. Есть философия, захватывающий сюжет, любовь. Автор просто гений. Надеюсь он напишет..."
-
-
-
"А мне понравилось. Легкая книга, которая читается быстро. Я бы не сказала, что она изобилует какими-то специальными терм..."
-
"Я прочитала книгу с огромным интересом. Она замечательна тем, что написана человеком, предметно ищучавшем эпоху, в котор..."
-
"Очень достойный военный детектив. С сюжетом и написанный читабельным русским языком. Нет накладок не в историческом, ни..."
-
-
"Сюжет без нареканий. Все нравится. Но чувство, что автор экономит на бета-ридерах. – тся и – ться периодически с ош..."
-
-
"Хорошая книга про бравово офицера, верного и смелого. Прочитайте, получите наслаждение. Я прочитала с удоволствием, мне..."