-
"Необыкновенно интересная история, увлекательная своей душевностью и позитивом. Неизбитая тема, где нет классического хэп..."
-
-
-
-
-
-
-
"Читать роман интересно, темп повествования как набирает темп с самого начала, так и не останавливается на всем протяжени..."
-
-
-
-
-
"потрясающий сюжет, захватывает, рекомендую! автор поднимает вопросы которые волнуют каждого. об этом не принято говорить..."
-
-
"Очень странная структура романа. То настоящее, то воспоминания… А потом резко перерыв в год, после чего кардинально меня..."
-
-
-
-
"Люблю рассказы Кинга – здесь в небольшом объеме сконцентрирован изрядный запас саспенса, которого порой хватило бы на пр..."
-
-
"Великолепное продолжение, заметен рост автора. Очень рекомендую к прочтению всем любителям зомби тематики и жду третью ч..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-