-
"Начало хорошее, впечатляющее.. но окончание мне вообще не зашло.. последние 3 главы еле дочитала.. то ли события зашкали..."
-
-
"Миллион из десяти!! К своему стыду, только к тридцати пяти годам открыл для себя этого великолепного автора. Рекомендую..."
-
-
"прикольная,короткая,но не такая уж и страшная,но если читать ночью и одна,и слышать какие-то звуки ветра и т.п,то будет..."
-
-
-
"Коротко! Весело! С юмором… читается легко… понятно и взрослым и детям. Справедливость торжествует, хотя и несколько неож..."
-
-
-
-
"Книга в целом интересная и легко читается. Заставляет задуматься о многом. На протяжении всего времени чтения, зная немн..."
-
-
-
-
-
"Обожаю произведения Александра Варго, всегда насыщены и увлекательны с первых строк, но эту книгу еле дочитала, очень мн..."
-
-
-
-
"Тот случай, когда читаешь и про себя радуешься, что все получили по заслугам. Никакого сочувствия ни к этим охотникам, н..."
-
"На мой взгляд автор написал неплохое произведение.Отвлечённая тема в духе «готики» заставляет заинтересоваться и читать...."
-
"Новости кричат о детских самоубийствах. Школьники «самоустраняются» разнообразными способами: от повешения до прыжка с к..."
-
-
"Очень интересно, хотя первая глава так себе, на мой вкус, но потом отлично!!! Браво! Новое прочтение истории о вампирах,..."
-
"Прочитала почти все книги автора,но эту не смогла дочитать даже до половины.Очень надеюсь что господин Варго вернётся к..."
-
"«Призрак оперы» определенно стоит прочитать, чтобы навсегда для себя найти ответы на тайны призрака. Понять потрясающую,..."
-
"Очень понравился рассказ про метеорит. Интересно и неожиданно для этого автора. Концовка удивила, хорошо бы продолжение..."
-
-