-
-
-
-
-
-
-
-
"отличная книга!мне очень понравилось. финал неожиданный и весь сюжет держит в напряжении. советую всем! главный герой оч..."
-
"Очень увлекательная и интересная история, и хотя на чтение ушло несколько дней, ощущения после прочитанного остались до..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книгу читали всей семьёй: 40 лет, 9-12 лет, 5 лет. Нам понравилось. Хорошо читается у кого развито воображение. Книга бо..."
-
-
-
-
-
-
"маловато написано для фрагмента. а так судя по аннотации должно быть интереснотема вуду вообще достаточно интересная.и н..."
-
-
"Браво, очень понравилось! Читал взахлёб и с большим удовольствием. Объём большой, но читается легко. Честно говоря, я не..."
-
"Очень короткий и слабенький рассказик по очень дорогой цене. Интересно только название. Написано слабо, цена за строчку..."