-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Рассказ-ужастик для подростков, в духе Р. Л. Стайна. О бабушке, ставшей зомби. Сюжет конечно банальный и набивший оскоми..."
-
-
-
-
"очень понравилось. когда читаешь, возникает ощущение присутствия рядом с героями. автор талантлива, буду ждать новых ист..."
-
-
-
"Мутновата написана. Приходилось пропускать целыми главами. Но сюжет интересный."
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилась книга.Жду продолжения! Раньше никогда не читал про Атлантиду.Думал что это вымысел.Может быть это и та..."
-
-
"Сюжет книги неплохой, но какой-то затянутый на мой взгляд. Читать немного сложновато из-за бесконечных сравнений. Из-за..."