-
-
-
"Добралась до второй части и снова мне в финале потребовался платочек.История показалась очень романтичной и печальной,..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"очень неожиданный и сначала немного не понятный конец. но сама книга очень классная. на многих моментах аж в дрожь броса..."
-
-
-
-
-
"Дмитрий Вощинин однозначно обладает способностью создавать психологичные глубокие образы. В стиле традиций русской класс..."
-
-
-
-
-
-
"Жуть! Графоманская жуть, выданная человеком, абсолютно не умеющим писать. Увидела рекламу на ФБ, прочла фрагмент, не зна..."
-
"Вторая прочитанная мной книга этого автора. И снова точно в цель. Ярко и интересно. Захватывает и не отпускает. Сюжет де..."
-
"Очень понравилась книга оригинальностью сюжета. Вампир оказался жестокой сволочью, а не несчастным влюбленным, гг не глу..."