-
-
"это просто крах. Первый раз читаю этого автора, и последний. Все скомканно, прерывисто, нелепо. Диалоги – это вообще дет..."
-
"Первые 2 главы хотелось перестать читать. На третьей вливаешься так, что не возможно оторваться. Нереальные истории, хит..."
-
-
-
"Интересный сюжет и очень близкий к действительности, к сожалению. И написано неплохо. Ранее работы этого автора не читал..."
-
"Рассказ Евгения Гришаева о человеке, который повествует о себе, описывает два дня своей жизни. Произведение краткое, чит..."
-
"Если этим кокетливым предисловием автор полагал обезоружить какую бы то ни было критику, то ха! не для того я героически..."
-
-
-
"Хочется начать с того, что… НЕОЖИДАННО! На столько, что периодами аж дух захватывало! Ну, и по порядку) В этой книжке сл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Настольная книга ! Очень жаль что не в школе прочитал. Хотя осознание и ответственность приходит со временем наверное ...."
-
"Книга читается легко. Несмотря на то, что написана она давно, она и сегодня очень актуальна. В книге очень хорошо описан..."
-
"Читать ВСЕМ! Нужно всем задуматься о будущем! Как не печально, но мир катится к закату. Давайте все дружно продлим жизнь..."