-
-
"Всё прекрасно, кроме грамотности автора. Ошибки в тексте просто коробят! А так, хороший рассказ, вспомнила детство (90-е..."
-
"Прочитала на одном дыхании,прям невозможно было оторваться, плакала с главной героиней, чувствовала все эмоции, автор Ва..."
-
"супер! очень интересно наблюдать за внутренними переживаниями главной героини, за тем, как она справляется с трудностями..."
-
"Монстры и призраки действительно существуют. Они обитают внутри нас, и порой именно они одерживают вверх…– Стивен Кинг «..."
-
"Читала на одном дыхании и не могла остановиться, так сильно меня увлекло! Все же книга никогда не сравнится с фильмом, з..."
-
"Отличная книга! Спасибо всем, кто помогал в ее создании и доступе к ней! С нетерпением жду продолжения! Надеюсь,будет до..."
-
-
"Начала читать, так как интересной показалась тема: детектив в декорациях средневекового Китая! Атмосфера, антураж, экзот..."
-
-
-
-
"Главная героиня – необычная девушка. Многим покажется странной. По описанию очень симпатичная. Мне понравился её рассказ..."
-
-
"Ни вкуса, ни запаха у сего творения.Автор придумал события и изложил. Как пересказ. Без полутонов и особых глубин.Причем..."
-
-
-
-
-
"Мне понравилось. Читается легко. Есть чем заняться. Удачи автору в дальнейшем написании остальной части книги. Уверен бу..."
-
"Данная книга жанра- юмористический роман. И,вот я честно вам скажу: юмора тут действительно много.Начнём с того,что одна..."
-
"Интересная идея, но… этот вот приём, когда в книге уже все окружающие главного героя люди понимают, что что-то не то про..."
-
-
"Очень классная книга. Приключения, романтика, отличный сюжет! Романтика выше похвал, насколько знаю, у автора есть и про..."
-
"Замечательный рассказ, как и все у автора) и мистика и любовь и созависимость и интернет-маньяк. Прочла с удовольствием..."
-
"Рассказы, которые держат в напряжении той или иной степени. Рекомендую. Особенно впечатлил «Непокоренные», если откровен..."
-
"Лично мне очень понравился рассказ " По ту сторону пролива " Напомнило ситуацию детства,меня тоже один старик..."
-
-
-
"Благодарю за такую глубокую работу автора! Стильно, изысканно, нетипично…читаю и погружаюсь в неизведанные миры с вашей..."