-
-
-
"3 рассказ автора, думала будет банально описано про карантин но нет, страшный рассказ, чувства героев, психология, необы..."
-
"Очень странная книга.Там гном или мамочка? Какие темные грехи прошлого? Почему ночной паралич решил ее сегодня забрать?..."
-
"Необычный страшный рассказ, не приметивно, интересно, 2 рассказ читаю автора, восторге. Герои описаны, рассуждения. Сове..."
-
"Страшилка на троечку, сюжет вторичен. Про ошибки стоит ли говорить? Что с деепричастными оборотами? "Взглянув на те..."
-
-
-
-
"Это вторая книга автора и снова в самое сердце. Точно буду перечитывать, потому что хочу еще глубже погрузиться в образы..."
-
"Хорошая книга для любителей фантастики и боевиков. Интересный сюжет, который не даёт оторваться от книги и захватывающие..."
-
-
"Кинг как всегда реально хорош, чтение доставляет удовольствие. Рекомендую книгу для прочтения всем, даже не любителям жа..."
-
-
"Перечитываю уже второй раз, мне как раз хватило и напряжения,и ужаса и безнадеги..Очень интересно."
-
"Это было очень круто напомнило Мастера и Маргарита местами Н. Геймана . . Один из лучших романов нашего времени . Спасиб..."
-
"Прочитала на одном дыхании. Заставляет задуматься. О том, какие мы. Для себя и для других. Вроде такой короткий рассказ,..."
-
-
"Поучительная история. Написано просто, легко, и я бы сказала, торопясь. Не хватает чувственной составляющей. Хотя конец,..."
-
-
"Отличная книга. Не мыло. Много сказочности, мистики, фантастики. Нет размуссоливания любовной линии. Два больших минуса:..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-