-
-
-
-
"интересная задумка, несколько не хватает глубины, большой объем не очень значительной информации.нет раскрытия образов...."
-
-
-
-
-
"Неплохой рассказ для любителей страшных историй на ночь) Просто, жутко, открытый финал. Советую к прочтению у этого авто..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Скоротала пару вечерков! Задумка не плохая, но чувство дежавю порой присутствует) Показалось коротковатой история, но эт..."
-
"Очень интересный рассказ. Советую к прочтению. Я когда-то тоже слышал от мамы что нелбзя гадать после Рождества. Читайте..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-