-
"Судя по обложке и аннотации это рассказ из серии. Безусловно, история на гране фола. И конец не предсказуем. И подача же..."
-
-
"Хорошее продолжение истории двух братьев! Данные книга закрывает пробел между 5 и 6 сезоном. Всеми любимый камбек из Ада..."
-
"Питер Страуб действительно значительный и глубокий автор. Только вот отечественный читатель, похоже, так никогда об этом..."
-
"Мне тоже понравилось. Необычно немного, но интересно. Буду следить за творчеством автора. Желаю всех благ и творческих у..."
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга для хорошего и понимающего человека , сюжет очень увлекательный и концовка мне понравилась , а главное чи..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала, как всегда, на одном дыхании. Спасибо!!!! Жду, не дождусь продолжения истории. как всегда, захватывающий сюже..."
-
-
-
, 2024
-