-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень понравилось, хитро закручено, нравиться состояние в которое погружаешься и кончается относительно хорошо, поэтому..."
-
-
"отличная книга! прочитала на одном дыхании!так жизненно и пронзительно! заставляет задуматься… жду чего нибудь новеньког..."
-
-
-
-
"В целом хорошее продолжение первой части, особенно понравился Нечто и его история, а также решение, принятое ребятами. Т..."
-
-
-
-
-
-
"Очень интересная книга ,прям не оторваться. При чтении ощущения будто сам оказался там, переживаешь вместе с героями. С..."
-
"Монстры выдуманные и реальные – какие страшнее? Это вовсе не фэнтези и даже не ужасы, а скорее мрачная семейная сага. Пр..."
-
-
-
-