-
-
-
-
-
"Честно не ожидала такого конца книги. ждала как обычно в стиле Стивена Спилберга – кровавую развязку. Тем не менее сюжет..."
-
"интересная книга, из тех что не понятно что будет в конце. прочитала легко, на одном дыхании, рекомендую любителям таких..."
-
"Живёт себе Кэрри Уайт в маленьком провинциальном городе, но жизнь её – не сахар. Она является изгоем среди сверстников и..."
-
"Моя любимая у Стивена, как-то удачно сочетает в себе Жребий Салема и мистику, и психологию, и драму, и комедию. Всего по..."
-
"прочитала с удовольствием на зимних каникулах, персонажи бельсинкели и сам Крампус как живые, отрубленная голова Санты,..."
-
"После Ритуала,считаю,что это- ещё одна успешная книга автора.Атмосферно,выверено,продумано,мрачно.Это не лёгкая книга на..."
-
"Страшная история. Ее можно раскрутить до полноценной книги. Интересное повествование, лёгкий слог. Умная главная героиня..."
-
"Хорошее произведение, местами чрезмерно жуткое, но в этом наверное и состоит смысл таких рассказов?)Читается на одном ды..."
-
"Не самая лучшая книга Нури, но все равно прочла с удовольствием, и тут есть сюжет и загадки, иногда предсказуем, но тала..."
-
"Майкл Терри это открытие для меня. У него небольшого объёма книги, но… Там хватает эмоций на целый спектр чувств. Абсолю..."
-
"Не люблю критиковать авторов. Человек старался, писал, много. Но! Читать это невозможно. С правилами русского языка авто..."
-
"Интересная история, после прочтения оставляет приятное послевкусие. Но как уже и писали выше, это фантастическая история..."
-
-
-
"Точно, легкое чтение, хороший язык, можно читать где угодно. Незамысловатые сюжеты, по стилю близко к Стивену Кингу, гер..."
-
-
"Книга для всех. И для тех, кто потупее, – увидят простой хоррор; для тех, кто поумнее, – увидят нетривиальную..."
-
"книга интересная. читается легко. можно ждать третью часть. будет что почитать о жизни героев в будущем. у автора должен..."
-
-
-
-
-
-
-
-