-
"Это было очень и очень неплохо) По настроению и лёгкой бредовости напоминает кинофантастику 90-х (Вспомнить всё, Пятый э..."
-
"Для развлечения читать можно. Купил и не жалею, но сюжет обычный, конец только порадовал . То есть выше среднего – впеча..."
-
-
-
"Большая часть книги – это прекрасно написанный, интересный и увлекательный исторический приключенческий роман, без фанта..."
-
"Хорошее продолжение первой части. Неторопливо, динамично, с местным колоритом… Панаму поменяли на Мексику, но чего-то вс..."
-
"Читаю с удовольствием , у автора чрезвычайно богатая фантазия , давно не читал подобных книг , жду новых работ этого фан..."
-
"Не зацепило. Скорее всего, дальше эту серию читать не буду. Но проработано добротно, без ляпов."
-
"High tech, low life⠀Представьте ковбоев, что покоряют электронные прерии, верхом на «деках», и бескрайние просторы сете..."
-
-
"хорошая добрая сказка, хотя сложно отнести это к фантастике и фентези, легко читается вся трилогия…"
-
"Интересный сюжет, надеюсь что есть продолжение, захватывает концовка.. Читается легко, и даже, в некотором роде поучител..."
-
"Последние 3-4 книги в глаза периодически бросается схожесть некоторых моментов с серией «Везунчик» автора Олег Бубела. К..."
-
"Прочитал книгу Валерия Афанасьева «Тарси». Несмотря на немного наивный сюжет – читается легко.Можно найти похожесть с др..."
-
"Все. Надоело. Одно и тоже про этих с вот такими половина текста. Всю книжку можно уложить страницы в три – четыре. Дейст..."
-
"Большей ахинеи не читал. Полное отсутствие у автора представления о Русском языке, технологиях, времени и т. д.В первой..."
-
-
-
-
"В целом вся серия отличная и идея непростая скажем даже уникальная, возможно она и есть правдивой о строении нашей вселе..."
-
"Это одна из редких книг Громова, где главной движущей силой является чистая стихия, против которой любые человеческие ус..."
-
"Сначала немного о фильме.Экранизация ужасна. Она не передаёт ни атмосферу, ни даже сюжет оригинала. Смотреть не советую...."
-
"Книга из серии историй про Алису, такая же интересная как и другие поздние книги Булычева. Детям понравилось, слушали с..."
-
"В этой повести читателю придется на своей шкуре почувствовать тяжесть дипломатической миссии на сейсмической планете с в..."
-
"Именно так следовало бы назвать данный сборник. Фантастика – это прежде всего ответы на вопросы, вопросы о будущем. А бу..."
-
"Эту книгу я получил бесплатно по акции. Никогда в жизни бы не купил себе фэнтези, так как сей жанр я органически не пере..."
-
"Немного менее динамично, чем предыдущие книги, но тоже очень ничего. Не знаю, кому как, а мне понравилось. Очень хорош с..."
-
"Очень люблю Калугина. Всегда жду его новые книги. Эта книга, конечно не то, что «Дом на болоте» или «Мечта на поражение»..."
-
"Неважно вышло, на мой взгляд, и это можно сказать про всю серию, а не только про «Тайны». Схематичные и картонные персон..."
-
"Прочитал. что тут можно сказать... ВВГ и сам ведь признается, что лучшие его книги уже написаны... Это «Посланник», «Чер..."