-
":) Более чем неожиданно. Понравилось. Рекомендую."
-
"А ведь действительно прикольно!Вдруг традиции поклонения,все религиозные ритуалы это всего лишь следование забытым за да..."
-
"Небольшой цикл рассказов: Мой папа – антибиотик, Вкус свободы, Дорога на Веллесберг и Почти Весна – вошедший целиком в э..."
-
"Да, неожиданно и забавно. Может быть господин особый посол прав. Я помню, что в 60-е годы уже прошлого века предполагало..."
-
"Очень интересный конец. Необычно , как всегда. Сам бы никогда не догодался до такого финала этого небольшого рассказа......"
-
"С первоисточником произведения я не знаком, а из этого отрывка вообще ничего не понял, как будто подслушал кусочек разго..."
-
"…любви нет или не бывает, сказал кот. А соглашаться с этим или нет предстоит решать герою рассказа, оставшемуся на одино..."
-
"грустная история, одиночества и правил, когда инструкция решает и управляет жизнью, когда есть те, кто решил, что он име..."
-
"После благополучного завершения первой части перед нами снова предстают два героя, на это раз их решение строить из чувс..."
-
"Хороший, юмористический рассказ, высмеивающий реальности нашей жизни. Уже с первых строк рассказа появляется чувство, чт..."
-
"Хорошая история о человеке, который никогда не найдёт себе место в мире, о котором мечтается идеалистам. О мире, в котор..."
-
"Весьма забавный рассказ на тему инопланетян. Как часто бывает у Лукьяненко, что до последнего момента не можешь понять ч..."
-
"Вообще не понял , какой-то бред, не узнаю Лукьяненко, странное чтиво. Буду посмотреть что там дальше в других частях, мо..."
-
-
"Довольно грустный рассказ от обычно позитивного Лукьяненко. Робот в качестве заменителя дряхлеющего тела. Но с другой ст..."
-
-
"Не особенно люблю короткие рассказы, но «Донырнуть до звезд» меня просто очаровал. Красивый глубокий рассказ, смысл кото..."
-
"Сразу про основную особенность – рассказ чуть больше размером, чем история какого-нибудь известного блогера (Грубаса и д..."
-
"Похоже на анекдот о сегодняшнем и завтрашнем днях. Не то чтобы прикипела к действительности, но размоченными таблетками..."
-
"Пожалуй, самый любимый мой рассказ у Лукьяненко. Жизнь и Смерть, изменчивость и постоянство, линия жизненного пути челов..."
-
"Совсем небольшой рассказ начала творчества Лукьяненко. Казалось бы что можно вместить в 16 страниц. Но читая его можно п..."
-
-
"Потрясающий рассказ! Умный, философский, красивый. Без назиданий и рассуждений, простым, но аллегоричным языком, автор п..."
-
"Неожиданно вкусненькая книга. Мне понравилась. Лёгкая. Честно говоря не ожидала что затянет, начало показалось ну совсем..."
-
"книга не плохая,советую! хотя с дозорами не сравнить, черновик тоже не плохой также советую,честовик так себе. прочитал..."
-
-
-
-
"Интересная задумка – рандомно поменяться фобиями с другим незнакомым клиентом компании под названием «От судьбы», по сут..."
-