-
-
-
-
-
-
"Великолепная книга (если три странички, конечно можно назвать книгой, в чем, я лично, не то чтобы сомневаюсь, а твёрдо у..."
-
-
-
-
-
"Возможно история была бы интересна, но очень сложно читать, черновой черновик, постоянное прерывание повествования, офор..."
-
"Задумка неплохая, классический сюжет, ГГ вроде на месте. Но это только первые три главы. А потом вдруг книга превращаетс..."
-
-
-
-
"Удивительное рядом. Обычный кот оказался мудрым наблюдателем и представителем другой цивилизации, о которой даже и не по..."
-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга! Захватывающий сюжет, интересные живые герои. Космос очень реалистично описан. Советую всем почитать..."
-
-
-
-
-
-
-
-