-
-
-
"Продолжение понравилось. И всё равно нет полного завершения, концовка осталась открытой. Главная героиня вдруг стала нер..."
-
-
-
-
"Слабенько очень: ни «картинок», ни сюжета... Если время убить надо, то ещё куда ни шло..."
-
-
-
"книга в принципе не чего но конец не о чём. сама книга стоит внимания но конец скомканный и не понятный. хотя от концовк..."
-
-
-
-
-
"Автор пишет крайне необычно, интересно и увлекательно. До сих пор в эйфории от последнего контакта, купив Магеллан ни чу..."
-
-
-
-
"Тальяна Орлова как всегда на высоте, порой кажется, что это пишет мужчина. Каждый раз неожиданная сюжетная линия, глубок..."
-
"Класс! Прочитал за один день книгу! Только ради продолжения саги о Льде – я две недели читал дилогию про Апостола, хотя..."
-
-
"Эта книга запоминается, трогает душу, как трогают преданность, чувство ответственности за ребёнка и за будущее человечес..."
-
-
"Все короткие рассказы об экипаже Гала-4 мне очень понравились. Читаются легко, есть интрига, и постепенно члены экипажа..."
-
"Очень рад, что появилась новая книга из серии Старый Свет, писателя фамилия которого не склоняется и которого я уже заув..."
-
-
-
-
-
"Хорошая, продуманная книга. если сравнивать, то напоминает Ареал Тормашева, но желание проводить паралели отсутствует. и..."