-
-
"понравилось… вторая книга больше, чувствуется, что автор больше сжился со своими героями. Роялей хватает, но сюжет захва..."
-
-
"Отличная книга, приятный и понятный слог. Образ девушки собран лёгкий и красивый.Рекомендую к прочтению.Есть шанс интере..."
-
"на 30% неплохой экшен, остальное ненужная муть, отвлеченные заумствования, абсолютно не складывается понимание об совмес..."
-
-
"Ох, какое коварство в самом конце… Даже предположить не могла, что такое может быть… Книга зацепила своей искренностью,..."
-
-
-
"Задумку составлять сборники из произведений непрофессиональных авторов можно бы только приветствовать. Проблема в том, ч..."
-
-
-
"Хорошо написанное произведение. Книга достаточно старая, но от этого не менее интересная. Рекомендую, особенно если вы х..."
-
"У автора интересный стиль. Рассказы получились своеобразными, но это не портит впечатление, а наоборот, придает индивиду..."
-
-
-
-
"Очень интересная книга. Можно почувствовать себя студентом меда в восьмидесятых годах. Интересный сплав фантастики и мем..."
-
"Книга эта прежде всего детектив-боевик, развёртывающийся в наше время, а фантастика тут – метод создания интересных ситу..."
-
"Очень интересный цикл книг. С удовольствием прослушал и эту книгу. Такой увлекательный мир, в него погружаешься и невозм..."
-
-
-
-
"Книга тянет засчет самого Дэдпула. Когда вы уже знакомы с этим разгильдяем, читали о нем тонны комиксов, то вы знаете, к..."
-
"Компания попаданцев – это что-то новенькое))))очень атмосферное и глубокое погружение, действительно «лампово», ощущения..."
-
"начала читатькнигу, пока все нравится, посмотрим как дальше будет , но пока супер.фантастику я люблю. обложка красивая"
-
"Книга интересная, сюжет легкий, без "намыливания", провела несколько прекрасных вечеров за прочтением, все пон..."
-
"солидный труд – нелегкие раздумья применимые и к нашему миру за внешней приключенческой канвой. А во второй половине кни..."
-
-