-
-
-
-
-
-
"В романе необычно построен сюжет, он постепенно раскручивается, и все встаёт на свои места. От реального мира читателя в..."
-
"Больше сценарий. Чем книга. Но идея не плохая концовка по-моему мнению оборвана, можно продолжить как нибудь было. Либо..."
-
"Герои получились яркими, живыми. Троица главных персонажей – Алисы, Яна и Волка – особенно.Но Юлия, Егор и Эльф Георг, н..."
-
-
-
-
-
-
"мне очень понравилась данная книга, ровно как и вся эта серия. Читал с удовольствием, проглатывал главу за главой. Реком..."
-
-
-
-
-
-
"Текст короткий, но емкий и переполненный смыслами, и смыслы эти лежат не в перепетиях сюжета Автор не боится подходить к..."
-
-
"Аллегорическое описание создания книги. Труд писателя, работа издательства, презентация и т. д.Ну и, видимо, вопрос «поэ..."
-
-
-
-
-
-
-
-