-
"Сюжета нет вообще. Скупой слог, и постоянный «прилив жара». Зачем я это прочитала? Другие книги этого автора мне понрави..."
-
"Не просто развлекательная литература, хотя экшина немало, а в какой то мере учебник. Учебник по науке которую не препода..."
-
-
"Мне книга очень понравилась.В ней можно кое-чему научиться.Там рассказывалось о мальчике,которому было очень любопытно у..."
-
-
"Замечательный эпилог! Трогательный и романтичный.Всем, кто концовку не понял могу посоветовать одно – покупайте книги, а..."
-
-
-
"Начало интригует.....Поскорее бы она попала в эту книгу......Интересно, с чего это вдруг Маргарет заинтересовалась однок..."
-
"спасибо большое, очень понравилась эта часть. интересный слог, читается просто и легко, приятно. прочитала с огромным уд..."
-
"Прочитал обе книги. Понравилось. Интересный сюжет со "слиянием" нескольких миров, выживание тех, кто хочет реа..."
-
"отличная книга, нетривиальный сюжет, не слишком много воещины, есть юмор, романтическая линия… мне понравилась. единстве..."
-
-
"С книгами Муравьева вообще трудно. С одной стороны, хорошие сюжеты, не совсем уж картонные герои, хорошие диалоги. Но сл..."
-
-
"Основная идея кажется сильно надуманной – мировой заговор препятствует прогрессу в одной узкой области машиностроения. Н..."
-
"Многие из нас нередко мечтают снова стать ребёнком сохранив память и навыки взрослого. Ух мы бы тогда, вот мы бы вырости..."
-
"И вновь начинается бой!))))и Брежнев такой молодой, на танке всегда впереди))) Вот это поворот всей истории))И Леонид Ил..."
-
-
"Книга хорошая, прочитал запоем, благо времени свободного было много. Конечно, рояли в кустах, но без них вытянуть весь с..."
-
"Не знаю. На мой вкус вполне пристойно. Фантастика, как фантастика. Но читать нужно с первой книги. Буду ждать продолжени..."
-
"Никогда не был поклонником этого жанра. Однако эта серия понравилась. Особенно приятно, что каждая новая книга заметно «..."
-
-
"Нельзя так пренебрежительно относиться к своим читателям .... только вчитаешься и бац – продолжения нет и не предвидится..."
-
"купил серию, мне понравилось. Я не отношусь к вдумчивым ценителям ценителям слога. Мне бы почитать перед сном чего-нибуд..."
-
"Куда же без зомби в нашем мире голливудских ужастиков? :)Но я читал с удовольствием! Рекомендую"
-
"Нравятся книги Юрия Валина про Катрин и ее многочисленных друзей в разных мирах. Интересно, что в новых книгах учитывает..."
-
-
"Оценку книге можно поставить 4 из 5. Сюжет объединил средневековье, магию и место с аномалиями, так называемую ЗОНУ со с..."
-
"Великолепная книга читал с большим удовольствием.Батальные сцены реалистично изложены автор прекрасно знает о чём пишет,..."