-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Хорошая интересная книга. Правдоподобно показаны силовые структуры, окружающие героев «советские люди». Но вообще интере..."
-
-
"советую прочитать обдуманно, если нас ждёт такое будущее- это страшно. предпосылки уже есть. очень поучительная история...."
-
-
"Не ожидала, что это короткий рассказ, но мне понравилось. Порадовало упоминание реально существующих в ведьминском проце..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Люблю книги про вампиров. Автор пишет очень самобытно и оригинально. Таких вампиров я ещё не встречал! Спасибо огромное!..."
-
-
-
"Язык повествования скудный, совсем простой и нецепляющий. Диалоги глупые и нереалистичные.Героиня ничего кроме раздражен..."