-
"спасибо автору за книгу, мне понравилось, захватывающея книга!!! чиается очень легко и сразу с первх строк притягивает к..."
-
"Прочитала две книги, и теперь собираюсь прочитать всю серию. Интересно, что в книге история не одного героя, а нескольки..."
-
"Отличное продолжение (или завершение?). Даже если это последняя книга в серии – все равно автору огромное спасибо! Народ..."
-
"нормально,увлекательно,завлекательно. но мне не нравится,что суки мне кричать,что отзыв не должен быть меньше....Если ад..."
-
-
-
-
-
-
-
"Мир фэнтезийного царства накануне глобального катаклизма. Пути молодых героев в ученичестве и из единомыслие для противл..."
-
-
-
-
-
-
"Тема не новая. Даже, я бы сказал, избитая. А потому любые сравнения будут не в пользу этого автора. Уже заранее – вариан..."
-
-
-
-
-
"на один раз. не скажу, что мега супер, но заставило дочитать до конца. не хватает чего-то. в остатке ощущения, что прочи..."
-
-
-
"Также как и первая часть истории захватывает. Очень понравилась. Огромное сопереживание героям. Отличная часть. Моментам..."
-
"Давно хотела прочитать эту книгу, сборник просто потрясающий. От историй Брэма Стокера у меня аж мурашки по коже бегут...."
-
"Очень люблю книги Елизаветы Алексеевны. Это та литература, которую можно читать и перечитывать, каждый раз наслаждаясь и..."
-
"Почитала отзывы и решилась купить сюжет действительно захватывающий,и образы сестёр прописаны потрясающе, а вот завершен..."
-
-
"Наконец-то что-то новое и интересное в нашем фэнтези. После всяких Роев и Максов Фраев, у которых идеи с кукиш, уже каже..."