-
-
-
-
"Замечательная книга! Валерьянка для тревожных родителей. Никто не идеален, родители тоже люди, имеющие право на ошибки...."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочитала половину книги... С трудом. Очень витиеватые предложения. Перечитываю по несколько раз иные мысли. Очень спорн..."
-
-
"Как произведение – не очень, совсем. Скорее это записи в личном дневнике. С автором знакома лично. В начале своего трудо..."
-
"Эта книга о безопасности ребенка.Она написана в помощь родителям и педагогам. Научит как действовать в той или иной трев..."
-
-
-
"Купила, опираясь на хорошие отзывы. Но мне книга не зашла. я вообще не поняла автора. Возможно я не знакома с его блогом..."
-
-
-
-
-