-
-
-
-
-
, 2013
-
-
, 2015
-
-
-
"Прекрасная книга прекрасного автора! Я большая любительница собак и читала с огромным удовольствием, но даже не любящие..."
-
-
-
-
"Мой интерес к биографиям начался задолго до чтения книг подобного рода, наверное, с одноименных журналов, которые домашн..."
-
-
"Мне понравилось, читается легко, интересный поворот событий,сказка но жестокая,буду ждать продолжение.С огромным удоволь..."
-
-
-
-
-
-
-
"Легкая и нежная проза, словно касание шелкового шарфика. Но шарф, если небрежно его набросить, может упасть или слишком..."
-
-
-
-
"Я просто очарована этими стихами! В одни моменты я с головой уходила в сюжет, в другие – останавливалась, чтобы понять,..."
-
-
-
-
-
-
"Я уже знакома с этим автором по сборнику стихов «Он и Она» и, прочитав эту книгу, я еще больше влюбилась в работы Вячесл..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книгу задали читать ребенку в 3 классе, читаем как правило вместе (хочется заново окунуться в детство) хорошая книга, де..."
-
"Книга просто шикарная. Прочитала на одном дыханииВ конце всплакнула,так счастлива была за главных героев. Это как надо п..."
-
"очень страшная история. держит в напряжении до самого конца. жалко погибших персонажей. лучше читать в дневное время, чи..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании. И дело не только в захватывающем сюжете, полном приключений, интриг, любовных линий. Ав..."
-
-
-
-
"трогательный роман, мне очень понравился, даже прослезилась, героиня вызывает восхищение…"
-
, 2005
-
-
"Сложный текст. Наш сложившийся уютный мирок иногда вдребезги ломается непредвиденными событиями, порой загадочными, а по..."
-
-
"Гимнастика для мозга! ))) Абстрактно-философская фантастика. Завлекает, интригует, заставляет задуматься. Яркая вещица!..."
-
"Как здорово! ) Просто потрясающе! ) Читается легко, на одном дыхании! Автору – искренняя благодарность за прекрасно пров..."
-
-
-
-
"Я, как украинка, высоко ценю творчество наших писателей, а особенно творчество Тараса Шевченка. Этот великий писатель со..."
-
"Книга очень жизненая. Эту книгу стоит прочитать и задуматся, что бы не допустить таких ошибок, как герои. А если уже оши..."
-
-
-
"Мне понравилось )было бы хорошо если бы таких рыцарей, было по больше"
-
"Нормальный детективный роман. Хотя вроде начался с повести, опубликованной в журнале. Слог у автора хороший, сюжет не за..."
-
-
"Интересный сюжет, динамично, захватывающе и очень душевно написано. Книга является не столько продолжением «Измерителя»,..."
-
-
"Прочитала предыдущий отзыв и покупать книгу не хотела, но потом все-таки решилась. Как ни странно, книга не плохая. И то..."
-
-
"Я давно прочла книгу «Поющие в терновнике», мне понравилась она, хотя стиль написания трудноват. Решила прочесть и «Еван..."
-
-
-
-
-
"не обычный подход хороший сюжет не заежженый главные герои мыслят не стандартно стараясь сохранить осколки цивилизации д..."
-
-
-
-
-
"Если оригинальное произведение"Тысяча и одна ночь" было противно читать, настолько оно было полно фальшью, коварством и..."
-
"скучно. и в первую очередь из-за повторов. ни эротики, ни романа, ни мистики, ни погружения в атмосферу востока… все как..."
-
"Замечательная серия, читая все книги из неё подряд. Пока прочла Алладина и про Будур, и эта книга содержит в себе больше..."
-
"Удивительный поток событий и страсти увлекает за собой каждого читателя. Вы пройдете путь полного волнующих свиданий, пы..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"У Тамары Михеевой есть неоспоримый талант изображать своих героев так правдоподобно, что кажется, будто мы с ними знаком..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга интернсная. Сюжет не затянут, все разложено «по полочкам». Страсти,интрига и счастливый конец."
-
-
"Книга замечательная.Читается на одном дыхании.Читать я начал не особо с большим интересом.И обложка меня смутила.Но в да..."
-
-
, 2015
-
"Книга эмоциональная. Постельные сцены расписаны подробно. Герои сильные. Мне понравилось"
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2014
-
"Ваша фантастика, так похожа на реальность, как раз для нашего времени. Понравилась идея о великой роли России в будущем..."
-
"Приехав в Америку я удивлялась популярности яблочного уксуса. Он продается в больших бутылях в любом продуктовом магазин..."
-
"Благодарю , эта книга стала для меня частым гостем. правда в некоторых рецептах небольшие не точности, скорее всего ошиб..."
-
"Я человек от науки и люблю основательность. Давно хотел освоить искусство кулинарии, чтобы в будущем радовать свою будущ..."
-
-
-
"Шедевром книгу не назову, но она вполне читабельна. Неплохая задумка и завязка, а вот написано, на мой взгляд, нудновато..."
-
-
"Задумка не плохая,но плохо раскрыта,все скомкано и однообразно."
-
-
"Роман очень хорош.Сильная детективная линия.Борьба со злом.Героиня очень сильная волевая женщина,выросшая в небольшом го..."
-
-
"Роман понравился,читала запоем с удовольствием. Главная героиня из вполне благополучной семьи делится любовью с другими...."
-
-
-
-
-
-
"Подсказок больше нетУвидела название книги «Школа», почему то не заметила «подсказок больше нет», не стала утруждать себ..."
-
"Хорошее увлекательное начало. надеюсь продолжение не разочарует. По крайней мере сюжет закручен лихо. названия придуманы..."
-
-
-
-
-
-
"Ох, уж эти 120 знаков… Что ж… Оччень своевременное произведение для нашего времени. Кратко. Ёмко. Понятно. Вообще, пораж..."
-
-
-
-
-
-
"До прочтения этой книги я относился к автору как к «одному из…» Слишком много в последнее время появилось тренеров и раз..."
-
"Не рекомендую покупать данную книгу, так как ее содержание больше всего напоминает рекламную акцию и сводится примерно к..."
-
-
"Захватывающий роман! После Юговского «Искупления» о Дм. Донском и Мамае интересно было читать о том, что происходило за..."
-
-
"Отличная книга для хорошего старта с правильным и грамотным подходом. Привет тем, кто читает этот отзыв в надежде измени..."
-
"Божественная комедия. Чистилище сильно восхитила. Проблем с чтением и пониманием текста уже не возникает, как при чтении..."
-
"Первый труд Сёрена Кьеркегора, который я прочитал. Очень искусный язык обольщения и экзистенциального философствования...."
-
-
-
-
"Замечательная книга . Сначала читать сложно . Но другой перевод показался примитивным . Это ,все же , средневековая итал..."
-
-
"Лучшая книга из замечательного пятикнижья. Первый раз прочитала 35 лет назад, а до сих пор помню какое впечатление на ме..."
-
-
-
-
"перевод оставляет желать лучшего. адаптация на русский язык режет глаз. продолжение наполнено событиями. экранизация зам..."
-
-
"Очень люблю исторические книги. С большим удовольствием прочитала эту книгу. Хотя автор и не описал в подробностях, как..."
-
-
"Прочитала все 7 книг. Невозможно оценить каждую по отдельности. В этой части удивительно складываются обстоятельства, гд..."
-
-
-
"Роман прочитала с большим интересом.Детектив получился очень хороший,но без всей серии книг очень трудно будет разобрать..."
-
-
"Роман читала с большим увлечением и удовольствием.Главные герои выросшие вместе.Всё запутанно между ними и в тоже время..."
-
-
"Роман не плохой.Главные герои прожили отрывок жизни в пятьнадцать лет. Заработали шрамы,каждый по своему,но борются с ни..."
-
"Интересная история,понравилась тем что никаких миллиардеров,крутых адвокатов и олигархов,обычный пожарный с милой дочурк..."
-
"Совершенно случаянно наткнулась на эту книгу. Думала почитаю пока еду час в электричке, но не смогла остановиться пока н..."
-
-
-
-
-
-
-
"Милая, немного сказочная история, в которую хочется верить. Не часто найдется такая книга, в которой уютно существовать...."
-
"И жизнь,и слезы и любовь! Читайте и вы станете лучше, чище, добрее.Вы лишний раз убедитесь в том , что есть настоящая лю..."
-
"сюжет закручен конечно лихо. прямо фантастика, а не детектив. фразы рубленные, читать не легко. Все вместе тянет на трое..."
-
"Эта книга – первая, которую прочитала у Евгении Михайловой. Сразу скажу – получила интересное произведение, от которого..."
-
-
"Сюжет книги захватывает с первой страницы. Насколько легко за деньги можно убить человека. Параллельно показан мальчик,..."
-
"«Ээх, Елена Михалкова, ну что же Вы…»– это главная мысль моего отзыва. Если хотите поподробнее, то вот, извольте.Когда-т..."
-
"Интригующий сюжет, много героев и их историй, связанных одной нитью. Хороший литературный язык, читается легко, с интере..."
-
"Захватывающе, интригующе, прочитала так быстро, что успела пожалеть. Не хотелось расставаться с героями книги, очень хот..."
-
"Очень захватывающий сюжет! Интересно читать до самой последней строчки. Разные сюжетные линии умело переплетены так, что..."
-
"Не лучший роман Михайловой, лучше прочитайте «Исповедь на краю». Здесь сложные психологические проблемы главного героя и..."
-
"И зачем я начала знакомство с этим автором с этой книги?Хотела «привязаться» к Сергею Кольцову,так как люблю «серийных г..."
-
"Чем выше цивилизация общества- тем изощреннее преступления…прямая пропорциональность…Сильная книга, жуткая тематика, жес..."
-
"Зачиталась. Книга интересная, сюжет закручен, заглядывала назад. Даже не анализировала сюжет, просто проглотило чтиво. М..."
-
"Детектив средненький, особо не захватывает, рассчитан на среднестатистического потребителя, сегодня прочитал и забыл, да..."
-
-
-
-
-
-
"Читается легко. Быстро. Полностью погружаешься в историю. Читаю уже не первую книгу. Каждый раз радуюсь за героев. Читай..."
-
-
-
-
"не стоит ожидать от матроскинского «Котнеппинга» глубины, болезненного сарказма и мрачных предсказаний оруэлловского «Ск..."
-
"Мне очень понравилась эта книга. Особенно описание жизни Матвея в зоне. Потом побег по тайге, описание сюжета как они та..."
-
"Книга является продолжением романа «Свинцовая бойня» с теми же героями и злодеями. Несколько необычно, что действия банд..."
-
"книга скучновата, местами затянуто. читать можно, хотя герои слишком предсказуемы во всем"
-
-
"Пожалуй, это основное чувство, которое вызывает данная книга. Даже если отбросить строгую «историчность», которая в лите..."
-
"не очень оригинально. замужняя девственница и мстящий всем ее любовь из прошлого. скучновато и наигранно немного. поэтом..."
-
"Книга на мой взгляд нудновата. Герои неплохие персонажи, не смогли сохранить свою любовь, рассстались, но через 9 лет, с..."
-
-
"очень много ненужных деталей, повторение слов и в целом занудный ничем неинтересный сюжет!!! даже не смогла дочитать до..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Очень даже неплохой боевик, написанный женщиной. В нем конечно на первом месте любовь, отношения, метания души в разные..."
-
"Тепло и без особого надрыва. Оставляет ощущение лёгкости и оптимизма. Самое главное, что лишний раз подтверждает: хочешь..."
-
-
"не знаю конечно, что я ожидала от романа в 150 страниц, но читая, все ждала, что начнётся ураган, землетрясение или они..."
-
-
"Хороший роман. Интересные герои,напряженный сюжет,естественно,ррромантика. Ничего лишнего, не затянуто,не нудно.Приятног..."
-
"Это скорее любовный роман, чем детектив, потому что детективная сюжетная линия очень слабая и предсказуемая (хотя и любо..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Согласна с предыдущими комментариями вторая книга немного слабее первой, но мне всё равно нравится. Я сначала посмотрела..."
-