-
-
-
-
"Приветствую тебя дорогой читатель! Я буду очень рада, если вам понравится моя первая книга о вампирше Элизабет. В ней ес..."
-
-
-
-
-
-
-
"Лёгкая и непринуждённая проза. Небольшой приятный роман. Понравилось читать описанные переживания героини. Хотелось бы у..."
-
-
-
"Книга очень полезная к прочтению, человек который выбирает для себя лучшую осознанную жизнь без негативных эмоций прочтё..."
-
"Прекрасная книга и очень действенный метод, благодарю! Валентина, скажите, когда можно будет приобрести четвёртую часть?..."
-
"Описаны интересные, рабочие инструменты ДПДГ, виды финансовых, психологических ловушек. Формирует правильный подход к де..."
-
"Могу сказать, для меня в этой книге не только был ценным подробно описанный метод дойти до дна , которым я пользуюсь, но..."
-
"Очень интересная книга, затрагивает до глубины души. Читается на одном дыхании. Каждая история цепляет и приживается вме..."
-
-
"Прочитала книгу, так как стала использовать метод ДПДГ для похудения, очень много отзывов марафонцев, смысловой сути пох..."
-
"Среди тонны книг, которые я когда либо прочитала- еще никогда не получала столько мотивации! Причем с первых страниц! А..."
-
"Замечательная книга ,помогает разобраться в себе ,в жизни ,в других личностях ,как настроить себя в нужное русло и это в..."
-
"Потрясающая книга, как и все, что пишет В. Кляйн! С нетерпением ждём следующие! А ещё в книге автор просит написать в ко..."
-
-
-
-
-
-
"Книга написана легко, небольшая по объëму, но в ней столько всего важного, что я сделала кучу заметок. Спасибо, Лена, за..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прикольно... Смесь всех стилей и направлений... Прочитала на одном дыхании... Начала из любопытства - не смогла останови..."
-
"История удалась. Интересная и напряженная, местами даже слишком, динамичный сюжет, разумные герои, неожиданный финал)) С..."
-
-
"Полное погружение в мир магии и волшебства. Книга Мэри Спринг захватывает с первых же строк и трудно оторваться. С друго..."
-
-
"Мы все родом из детства, из наших игр, стремлений, ошибок и побед. Из наших дворов, улиц и парков. Из наших родителей и..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
"Вторая часть истории оказалась морально тяжелее чем первая. Тут внимание в основном уделено душевным переживаниям героев..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Слабо, честно говоря. Слог выдает начинающего и совсем зеленого писателя. Большая часть написанного - компиляция чужих м..."
-
-
"Это было приятное и насыщенное чтение, и мне очень понравилось! И это действительно то, чем является эта книга - путешес..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Спасибо за чудесные зарисовки героев по Федерации Объединенных Миров. Нежные, радостные, теплые, очень-очень приятные. П..."
-
"Купила сегодня эту книжку. Очень понравилась. Написано просто и сразу захотелось взяться за носочки. Если честно, именно..."
-
-
"Очень интересная книга и милая что ли. Нравится и сюжет и герои. Описано так чувствительно и невульгарно. Надеюсь на хэп..."
-
"очень клевая книга прочитала на олеп дыхание ,хотя больше люблю слушать а не читать всем советую кто интересуется хиджам..."
-
-
, 2023
-
"Книга "Изнанка реальности" объединяет интересный сюжет и глубокую психологическую историю становления личнос..."
-
-
-
-
-
"Добрая замечательная книга! Не смогла оторваться пока не дочитала! Благодарю автора и издательство! Успехов, вдохновения..."
-
"С каждой главой все смешнее и угарнее! Браво авторам. Это надо же такую героиню придумать..."
-
-
-
-
-
"Образный и правильный язык книги не разочарует любителей грамотности, выискивать ошибки не придётся! Всем любителям несп..."
-
"Книга продолжает первую часть ("Тетрадь с Энцелада"). Героиня растет, поступает в колледж, где изучает космоли..."
-
-
-
"Интересная книга. Сюжет захватывает.даже порадовало что отвертелась от герцога? Пока еще не дочитала до конца, надеюсь и..."
-
-
-
-
-
"Захватывающий сюжет, красивый язык повествования. Хочется узнать, что случилось после того, как у девушки открылись спос..."
-
-
-
, 2023
-
-
-
-
-
-
, 2021
-
-
"Прекрасная книга! Читается на одном дыхании! Захватывающий сюжет с непредсказуемыми поворотами. Великолепный образный ру..."
-
"Это было плохо, это было очень плохо, скучный и не цепляющий сюжет. Такое ощущение, что писал подросток, персонажи не це..."
-
"Интересный сюжет, рекомендую к прочтению! Книга затягиваетВ сюжете переплетаются драмматические и романтические моменты"
-
-
"Достаточно неплохо написано, мне понравилось. Читается легко, есть юмор. Книга чтобы провести уютно вечер и помечтать о..."
-
-
-
-
-
-
"Книга понравилась, но... Всё как-то скомкано и такое ощущение, что книгу старались написать по быстрее. Книга "Биг..."
-
"Отличная книга. Есть разные герои, со своими характерами. Замечательные юмор. Всем советую почитать. С радостью примусь..."
-
"Книга, как и первая захватывает с первых страниц. Переживаешь за героев и хочется быстрее узнать, как же они выпутаются..."
-
"Первая книга была очень забавной и сюжет порадовал необычностью но вот последующие книги к сожалению мне не понравились..."
-
"Отличная книга! Советую прочитать перед рождением ребёнка! Много советов как не навредить ребёнку и себе! Читается осень..."
-
-
-
-
"Спасибо за то, что поделились таким сценарием. Наше положение всегда может поменять чей то другой опыт. И это будет навс..."
-
"Что-то недошёл до меня юмор, чесное слово. Ну спрашивают на улице:что? где? как пройти? Просто лёгкие рассказики. Не зн..."
-
-
, 2024
-
, 2024
-
, 2023
-
, 2024
-
, 2024
-
-
-
-
, 2024
-
-
"очередная книга про оборотней, но с юртами и заговорами, расследованиями, шаманами и межличностными отношениями. Предате..."
-
, 2024
-
, 2024
"Иногда смешно, иногда страшно. Напоминает поэму, в прозе. Местами совершенный абсурдизм, как вся наша жизнь. В целом зат..."
-
"Нравятся мне книги автора где постоянное перерождение и постоянно меняются декорации и герой постоянно учится чему то но..."
-
-
-
, 2024
-
-
-
"С удовольствием прочла вторую книгу. Очень понравилось. Хочется поскорее узнать чем все закончится. Сюжет интригует и за..."
-
"Читается легко ,интересно. Сюжет забавный. Конечно не для размышлений и философии, а просто для отдыха. Мне очень понрав..."
-
"Книга очень понравилась. Герои адекватные, сильные личности. Особенно героиня - смогла перевоспитать всех шовинистов ))..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Я сменялась до слез, спасибо!!!! Очень понравилась книга, живая, остроумная, с немного черным юмором, мне нравится! С не..."
-
"С новинкой, невероятно захватывающей историей, офигенно интригующей очень люблю академки! С превеликим удовольствием буд..."
-
-
-
-
-
-
-
"Всего 5 страниц, но смысла в этом рассказе больше, чем в толстых книгах. Спасибо автору, однозначно рекомендую всем. Дав..."
-
-
, 2023
-
"Неплохой рассказ, будет держать в напряжении любую дряблую пятую точку от первой и до последней страницы. Рекомендую к п..."
-
-
"В книги Яны влипаю с разбега, без надежды вынырнуть до окончания. И, несмотря на то, что академия не самая моя книга у Я..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась. Погрузился в необычный мир России, пронизанный волшебством и магией. С удовольствием прочитаю п..."
-
"сегодня все открылось, спасибо. Видимо, проблема была в моем телефоне. Читаю с приложения телефона. Очень нравится Литре..."
-
"Книга несомненно стоит того, чтобы её прочитать. Прекрасный авторский слог, увлекательный сюжет. Эта история читается оч..."
-
"мне понравилось. это один из любимых моих авторов. книги Ольги Шерстобитовой я покупаю сразу, не читая аннотацию и отзыв..."
-
"Божественно. Взахлёб.. Написано легко и также читается, нет невыговариваемых имён, кучи незнакомых терминов… есть она, о..."
-
"Если вы хотите море приключений для публики до 14 лет, то это точно ваша книга! Сказочная страна на основе всех подряд с..."
-
"Ну как сказать…я расстроена. Сюжет неплох, герои очень милы и детализированы,что радует. Сказка о любви понравилась в це..."
-
"Прочитала две книги за пару дней, не ожидала что так захватит.... Сама по себе история закончена, что уже огромный плюс…..."
-
-
"Сказка про ведьму в роли... ну фактически Золушки )))Ну может чуть более взрослая и с чисто ведьминскими пакостями (засл..."
-
"Бред полный, раньше читала автора с удовольствием, но сейчас что-то даже читать не получается. Покупать даже не стала, х..."
-
-
"Большое спасибо за такую замечательную и полную эмоции историю! Читалось легко и с большим удовольствием! Аля, вдохновен..."
-
-
"Книга понравилась, отрываться не хотелось, сюжет динамиче, сцены 18+ прописаны хорошо. Очень надеюсь на продолжение ист..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-