-
"Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее. Искал 10 книг сестёр, а когда нашёл сразу же решил поиграть в шпиона и проверить..."
-
-
, 2008
-
, 2009
-
, 2008
"Прекрасная книга, Живой текст. Захватывающе. Раскрывает новые стороны писателя, до селе не известные. Очень рекомендую!!..."
-
-
-
-
"Безумно, удивительно чистая книга! Никаких убийств, никакой дешевой эротики. Побольше б таких произведений! Как светло о..."
-
"В советские годы мы читали сонеты Маршака в парике Шекспира. Уже тем, что все сонеты были посвящены женщине, Маршак лиши..."
-
"Рекомендую прочитать. В отличие от принятых повествований на одну тему, здесь есть все – и гонки на авто и супермены и г..."
-
, 2007
-
-
-
-
-
"Оптимистичная и светлая книга о дикой реальности, в которую может окунуться обычный человек. Назвать такую литературу пр..."
-
-
-
-
, 2015
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга очень понравилась, написано легко и с юмором. НО: нужно продолжения! Срочно! Нужна третья книга!"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отзывы других читателей были вдумчивыми и подробными, поэтому я просто изложу свои впечатления об этой важной книге:
У..."
-
"Хорошее произведение, цепляет. Рассказывается о жизни ни в чем не повинного студента в тюрьме.Много выражений против сов..."
-
-
-
, 2008
-
-
, 2015
-
, 2015
-
, 2015
-
, 2015
-
, 2015
-
, 2015
-
"В 2019 году личность Ивана Колпакова очень трудно отделить как от «Медузы», так и от «Колпаковгейта». Но важно понимать,..."
-
-
-
"Хорошо написанная повесть, немного грустная, но – хэппи енд в лучших традициях новогоднего кино. Монотонное повествовани..."
-
"Прочел роман в авторской версии еще до его официальной публикации, и он мне в целом понравился. Из уважения к автору обе..."
-
-
-
-
-
-
"Хотел бы выразить благодарность автору за замечательную книгу.Автор дал ответы на многие вопросы по созданию ТСЖ и управ..."
-
"Электронный вариант книги это просто здорово, можно сделать закладку, выделить текст. Все просто замечательно, и не нужн..."
-
-
-
"Артемис была сильной и умной героиней, о которой мне было приятно читать. В книге присутствовали все мои любимые элемент..."
-
-
"Книга понравилась! Интересный сюжет. Динамическое развитие событий. Хочется продолжения истории! Автору удачи в создании..."
-
"Вау, просто вау. Мне очень понравилась эта книга. Она была написана так красиво. Мне понравилось, как история перемещает..."
-
"Замечательная и захватывающая история! С удовольствием читали с сыном 7 лет. Легкий и понятный для восприятия текст. Рек..."
-
"всё очень хорошо зделано! Спасибо Стивену Хокингу за такое чудо! Удачи. Не забрасывайте книгу пожалуйста Я Якимов Марк А..."
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
"Добрая, душевная история о жизни маленькой девочки и ее семьи среди Больших лесов. Удивительный рассказ о детстве, о впе..."
-
"Читала эту книгу в детстве. Весь сюжет, конечно не помнила, только знала, что книга интересная и добрая. Сейчас читала е..."
-
"Просто идеально! Вообще я не большой любитель книг про подростков, но «Беда» вне возрастных рамок.Семья Смитов благополу..."
-
"Книгу хочется перечитывать, возвращаться к каким-то определенным местам или просто читать сначала. Со мной это бывает ре..."
-
-
"Прекрасная книга. Наткнулась на неё случайно, без раздумий приобрела, потому что считаю, что первая книга автора «Три ча..."
-
-
"Книга интересная. Понравится фанатам фильма Бегущий по лезвию, Bladerunner (1982). Описано ближайшее будущее 21 век, оче..."
-
"Книга – отличное дополнение тренингов Дмитрия, где я занимался прошедшие несколько месяцев, поэтому прочитал с удовольст..."
-
-
"Книга рассчитана на тех людей, которые проводят переговоры. Скажу даже больше на переговоры среднего и высокого уровня...."
-
-
-
"Есть книги, которые заставляют задуматься. В хорошем смысле. Может, мы не такие «забитые» как рисует нас история, написа..."
-
-
"Первый раз прочитала трилогию в 90-е годы. Книгу почти навязали в магазине… А в результате она стала одной из любимейших..."
-
"Весьма интересно получилось :). В книге Акуниным переработаны на особый вторский «мотив» два известных произведения: «Га..."
-
-
-
"События в романе «А там живут ласточки» имеют разную динамику: то закручивают вихрем, то плавно накатывают одно за други..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отзывы о книге "Апельсиновая девушка":
«Выбирая жизнь, вы также выбираете смерть.
Разве мы никогда не начнем, потому..."
-
-
-
"Шамал – как и любой роман Клавелла, о людях. О людях разной национальности, веры и судьбы. Время действия романа развора..."
-
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании. Сюжетная линия продумана хорошо, так же как и детали мира. Персонажи не идентичны друг-..."
-
-
-
-
-
-
"Как и все произведения Шелдона, сюжет затягивает с первых строк. И, как и всегда, интрига сохраняется до самого конца. Р..."
-
-
-
-
-
"Прекрасная книга о печальной истории одной из дочерей Изабеллы Кастильской. Прочла на одном дыхании и сижу грущу над суд..."
-
-
-
-
-
"Книга потрясающая! Даются очень точные инструкции по медитации, разбирается как работать с сонливостью или возбуждением,..."
-
-
, 2014
-
-
, 2015
"Начала читать ребенку, в итоге и сама окунулась с головой. Даже во взрослом возрасте было интересно. Читается на одном д..."
-
-
"очень впечатляет. рекомендую к прочтению. мне все так и не верится что это было на самом деле. даже почитала интернет :)..."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"Первые 2 книги прочитала взахлеб. Очень ждала эту. Первое впечатление – разочарование. По сути две первые книги в одной,..."
-
"Все лаконично и ясно изложено, для бухгалтеров очень полезна. Книга скорее похожа на шпаргалку, с которой без сомнения р..."
-
, 2015
-
-
-
-
-
-
-
-
"Прочла две части…Никогда не читала ранее такой жанр…Оторваться не могла…Даже грустно что прочла…Хочется продолжения…"
-
"Полный бред. Всё предсказуемо и просто! А главная героина какая то бессмертная! Одноглазая чихуа-хуа, убейте меня!!Заста..."
-
-
-
-
-
"Замечательная книга,вообще люблю всё,что касается драконов.давно меня так не захватывал сюжет!!!Супер.Всем советую.Оценк..."
-
-
-
-
-
, 2015
-
"Данное произведение понравилось меньше всего из творчества Нестеровой. Как то все спонтанно закручено, не показано начал..."
-
-
"И снова, с нетерпением, жду продолжения!!! Прозорову тема Казачества даётся с той же лёгкостью, как и тема Иоана Василье..."
-
-
-
-
, 2014
"Действительно, странное ощущение оставляют после себя эти протоколы. Решил прочитать их, в первую очередь, для того чтоб..."
-
"Всем, кому нравятся произведения классической литературы, очень рекомендую «Свирель Гангмара» к прочтению. Если читали т..."
-
"Очень хорошая часть, очень. Читал уже в третий раз подряд. Здесь есть всё – и битвы, и будни рыцарей плаща и кинжала (по..."
-
-
"Очень интересная книга, детектив, магия,неожиданные повороты! Очень красочно и детально описан мир, в котором есть месив..."
-
-
"Неплохая книга оторванная от Короля Демонов, читать можно даже не зная основную историю книги. Но к сожалению на один ра..."
-
-
"В третьей части король-демон Ингви, эльф, орк, вампиресса и бывший разбойник из Альды получат на свои головы новую порци..."
-
"Во второй части Ингви выступает прежде всего как демон, а не как король. Автор увлёкся и подкидывает главному герою сото..."
-
-
-
-
-
"Потрясающая книга о проблемах современной методики преподавания иностранного языка. Хотя книга была издана в 2009 году,..."
-
-
-
-
"Очень чётко, хочется сказать. Автор знает, что пишет. А жена моя, прочитав рассказ «Другие женщины», заявила: «Я постаре..."
-
-
-
"Книги Дианы Джонс интересны всегда. В третьей книге Квартета Дейлмарка братья и сестры, спасающиеся от врагов, плывут по..."
-
"Хлёсткая и правдивая книга; вроде подростковая, а вроде и как ладонью по лицу наотмашь. Думаешь, что будет лучше? Получа..."
-
-
-
-
-
"Мой любимый автор. Пишет кратко и по сути, без воды и заумных высказываний. Люблю читать его работы про Украину и вот на..."
-
-
"Книга интересная. Сюжет совмещает историю любви и военные сцены, предательство и дружбу. Советую"
-
"Великолепно!!! Очень ждём продолжения. Те же герои, тот же мир… Как жаль что автор пишет так редко, но наверно именно из..."
-
-
"в начале немного натяжной после постепенно затягивает ,в целом читается нормально , но конфликта между героев не видно х..."
-
"Интересная книга. Захватывающий сюжет. Развязка неожиданная. Автор держит интригу на протяжении всего повествования. Чит..."
-
-
-
-
-
"Отличная книга для мам, которые посвящают все свое время семье. В книге много ценных советов по тайм-менеджменту,заботе..."
-
-
"Понравилось, несмотря на то что тема «попаданцев» уже избита и не вызывает особого удивления. Ну, провалился куда то… Ах..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Книга хорошая,читается легко. С удовольствием прочту продолжение если такое будет."
-
-
"Книга откровенно понравилась– добро всегда побеждает зло, нужно только не лениться. Хороший боевик, добрый. Автор жонгли..."
-
-
-
"Здорово у Желязны получаются герои. Полные непонятной силы, самоуверенные и получающие по башке за свою самоуверенность,..."
-
-
-
-
"Не могу сказать, что книга очень захватывает. Читаю вторую. Не потому, сто очень понравилась первая- слишком хвалебные о..."
-
-
"Легкость и однозначность, с которой Хэй преподносит материал может вскружить голову ощущением универсальности и всеобъем..."
-
"Книга рассказывает, что при вере в свои силы и правильном мышлении любые цели достижимы. Читается очень легко. Подойдет..."
-
"Чудесный автор – во всех хороших смыслах этого слова! Произведение оставляет очень интересное и волнующее послевкусие –..."
-
-
"в общем мне понравилось, интересный взгляд на историю, особенно на малоизвестные ее периоды, как, например, историю гото..."
-
"Точная подача слов делает эту историю о человеке, плохом и наказанном, поистине сногсшибательной. Такой писатель создает..."
-
"Легко читается , прочитала быстро, но нет какой то изюминки, мне не хотелось ее читать, чтобы узнать что там будет дальш..."
-
"Читал эту книгу в другом переводе. Мне понравилось. Хоть и читается тяжело, но очень интересно, особенно ближе к концу.И..."
-
-
-
"Книжка про застойные годы и время девяностых; судя по аннотации, многое основано на реальных событиях. Она мне, скорее,..."
-
-
-
-
"Хорошая книга для студентов с высоким уровнем языковой подготовки. Кроме текстов о России, в ней содержатся краткие свед..."
-
"неплохая книга. написана в присущей автору манере. несколько странным кажется то, что в других книгах автора у спецназа..."