-
"Мне понравилось. Интересно и необычно.Но иногда казалось, что должны быть знаки препинания, а их не было. Или такое изда..."
-
"Перевод конечно топорный. Особенно турецкие слова исковерканы максимально. А книга прочиталась на одном дыхании. Очень с..."
-
"Всё бы хорошо, если бы не исход встречи Марлен с Ивом. Ну неужели нельзя было придумать другой причины , по которой он б..."
-
"Хорошая книга, не часто встретишь подобное повествование. Поставила четверку в основном из-за перевода (о нем тут не выс..."
-
"Очаровательное повествование, описание отношений,доверительный язык, описание проблем людей с другим цветом кожи-все зам..."
-
"Прочитала с третьей попытки. Интересно и страшно. Похоже на кошмарное сновидение. Или глюки наркомана ( последнее вернее..."
-
"Книга очень понравилось ! Люблю читать книги , про реальные события! Не верится , что у столь юная девушка все это переж..."
-
"Продолжение "приключений" Риппи, читается легко, авантюризма хватает в книге, расследования и "похождения..."
-
"Это волшебная книга. Была очарована с первых строк и до самого конца. После прочтения долго не могла начать читать что-т..."
-
"Замечательная и добрая книга. Она затрагивает что- то глубинное, светлое. Хотя вроде и начинается с очень страшного собы..."
-
"Решила прочитать эту книгу после элегантного ёжика, мне очень понравился последний) хотя была слегка в обиде на автора з..."
-
"Рассказ об инфантильном подростке, которому, тем не менее, 25 лет. Когда я читала, мне было 25. Мне не было дела до врем..."
-
"Интересная и трогательная истрия, жизни кота и человека, который его очень любил. После прочтения, смотришь по другому н..."
-
"ГОРНИЧНАЯ. Нита ПроузЭто не вполне детектив, детективная линия в романе лишь помогает высветить проблемы людей «с особен..."
-
""В поисках синего" – это вторая часть тетралогии Лоис Лоури, но это не продолжение «Дающего». Перед вами новая исто..."
-
"Книга читается тяжело. Все эти многословные повторяющиеся описания природы, лошадей, фабрики... Из-за этого пролистывала..."
-
"Хорошая книга. Жизненная, но печальная. Раскрывает глубины души и взаимоотношений. Буду рекомендовать для прочтения друз..."
-
"не впечатлила(( начинала читать с надеждой, после элегантность ёжика. если бы прочла ее первой, не читала бы другие книг..."
-
"Отзыв на книгу "Дверь в лето"
Мне действительно понравилась эта книга с самого начала и до [почти] конца. Причина слова..."
-
"Книга произвела двоякое впечатление. С одной стороны благодарность автору за тему и исследования. С другой удивляет непр..."
-
"Рассказ о нелёгкой жизни кочевого цирка в начале 20 века, о взаимоотношениях людей, разделённых на касты по виду выполня..."
-
-
"Все, вроде бы, должно быть хорошо в этой книге. Композиция а-ля «Расемон», исчезнувшие рукописи, детали мира литературны..."
-
"Книга произвела приятное впечатление ! Если хотите прочитать историю о настоящей любви,то смело берите в руки эту книгу..."
-
-
-
"Очень атмосферная, вкусная беседа, как всегда с английским юмором Питеоа Мейла. Удовольствие и желание посетить весь спи..."
-
"Очаровательная книга, только много ошибок. Прочитала с большим удовольствием, как впрочем, и другие книги Питера Мейла...."
-
"Не читала другие книги Питера Мэйла, но с точки зрения специалиста в сфере туристического маркетинга мне эта книга показ..."
-
"Автор мемуаров – пёс Бой. Почему бы нет? Очень любопытно посмотреть на жизнь человека глазами собаки, узнать, что отлича..."