-
"Больше расследований, больше историй, больше юмора, и желательно новая серия книг или на худой конец историй Масы или Ни..."
-
"начала читать, первая книга, которую я читаю про Фандорина. Великолепный язык, юмор, много познавательного, прелестное с..."
-
"интересная.захватывающая.буду рекомендовать друзьям.неожиданные повороты в событиях и характера героев. Фандорин со свои..."
-
"повторение классиков. провела время в дороге. ничего нового и интересного от чтения данного произведения не получила, хо..."
-
"Первая моя книга у Акунина. Сказать, что был поражен – ничего не сказать. Давно так не увлекался чтением. Читается легко..."
-
"Интересно было, книга понравилась. Оказалось, что это 11 книга из серии. Постараюсь прочитать серию начиная с первой кни..."
-
"Серия про Эраста Петровича всегда была особенной. Во всяком случае, в творчестве автора – у него как будто для неё какой..."
-
"замечательная книга, интересный сюжет. во время чтения перед глазами михалков и меньшиков великолепно исполнившие роли п..."
-
"Книга очень понравилась! Читать было легко и интересно. Как это обычно и бывает, книга во много раз интереснее, чем филь..."
-
"Не для меня эксперимент с жанром."
-
"Захватывающий сюжет и истинное удовольствие от чтения, как и в предыдущих книгах автора!)в этот раз я разгадала загадку..."
-
"Если Вам нравится Фандорин и интересует история , обязательно прочтите. Подсмотреть и попытаться понять жизненный уклад..."
-
"как и всё о Фандорине, очень не плохо! интересная версия о потрошителе. стоит потратить время. читается на одном дыхании..."
-
"Как всегда, господин Акунин на высоте! Захватывающий сюжет, неожиданная развязка и интересное толкование исторических мо..."
-
"Коротенькая пьеса. Ожидала сюжета оригинальней и более насыщенного по событиям. Для Акунина- это слишком простое произве..."
-
"книга супер, читала с интересом,вообще мне нравится как автор пишет про Фандорина, интеркесно, увлекательно автору больш..."
-
"Захватывающий сюжет, богатый язык, тонкий юмор делают произведение лёгким и приятным для чтения. Прочитала с большим удо..."
-
-
"слабенький сюжет, надуманный, никакого стиля, всё поверхносто. Вобщем, типичный, давно исписавшийся Акунин................."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-