-
"Сначала поставила 5!Очень ждала эту книгу , но уже больше 1,5 месяцев только "скоро в продаже"...Короче, прочи..."
-
"Борис Акунин, как всегда, порадовал интересным сюжетом и хорошим литературным языком. Прочитала книгу на одом дыхании и..."
-
"советую к прочтению, не только эту книгу, но и весь цикл приключений Эрнста Фандорина. Читается легко и главное сюжет не..."
-
"Читаю не всегда с удовольствием, иногда приходится себя заставлять,чтобы не чувствовать себя невеждой,поэтому часто чере..."
-
"Отзыв написан как результат обсуждения в литературном клубе "Убийца садовникЕсть спойлеры.Безусловно, книга интерес..."
-
"Это поистине увлекательный шедевр с глубоким смыслом. Браво! Очень хотелось бы продолжения этой истории. С нетерпением ж..."
-
"Серия про Эраста Петровича всегда была особенной. Во всяком случае, в творчестве автора – у него как будто для неё какой..."
-
"Хорошая книга порекомендую друзьям и знакомым.Только отзыв почему то требует 120 символов мне это крайне не понравилось,..."
-
"Читаю книгу не в первый раз! Но эмоции от этого переживаю не меньше. Хороший исторический детектив. Интересно следить за..."
-
"Ни одна книга из серии не разочаровала. С сожалением осознаю что скоро все закончатся((((( Значит буду перечитывать) Спа..."
-
"Книга просто шедевральная, как и все впрочем из этого цикла. Продолжение приключений Эраста Фандорина. Сюжет хорош, все..."
-
"Понравилось. Очень реалистично, на мой взгляд, описаны взаимоотношения внутри царской семьи, набожность, нерешительность..."
-
"круто замешано! очень динамичный сюжет. жаль только, что финал такой мрачный.автор как всегда старается погрузить читате..."
-
"Раз в пять лет перечитываю. Выражусь простецки: «Вкусно. Очень вкусно и интересно». Каждый раз в голове выресовывается х..."
-
"Очень люблю Акунина, но категорически не понимаю и не люблю жанр пьесы. Но тем, у кого нет подобных предубеждений против..."
-
"пожалуй самая интересная и насыщенная книга , смело можно отнести в первую тройку книг приключений про Фандорина, на одн..."
-
"книга читается «на одном дыхании». знакомые характерные персонажи, положительный финал. атмосфера пронизана любовью к ро..."
-
-
"слабенький сюжет, надуманный, никакого стиля, всё поверхносто. Вобщем, типичный, давно исписавшийся Акунин................."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-