-
"Книга ещё не вышла, а уже 8 оценок и рейтинг 3,5. Как вы умудряетесь оценить то, чего нет, да ещё и рейтинг понизив)Аван..."
-
"резкий и интеллектуальный автор, именно в этой книге явный подтекст описания причин революции из-за дикого расслоения об..."
-
"Конечно, не «Алмазная колесница» , но «Сигумо» и «Узница башни» очень хороши. В последнем особенно интересны действующие..."
-
"Отличная книга, третья из серии.Все три я прочитала на одном дыхании! Есть огромное желание прочитать всю серию о Фандор..."
-
"Очень легко читается. Я читала эту книгу после того, как посмотрела фильм и немного знала содержание. Но это ничуть не у..."
-
"Советую прочитать это Произведение (именно с большой буквы). Если начало покажется Вам не слишком интересным, то скажу,..."
-
"Серия про Эраста Петровича всегда была особенной. Во всяком случае, в творчестве автора – у него как будто для неё какой..."
-
"Книга понравилась. Увлекательный сюжет, особый слог Акунина, интересная тема идеально сложились в отличную историю.На мо..."
-
"Книга очень понравилась! Читать было легко и интересно. Как это обычно и бывает, книга во много раз интереснее, чем филь..."
-
"В своём очередном романе Борис Акунин поднимает очень важную проблему– возможность контроля поступков и души человека др..."
-
"М-да... Не ожидала от Акунина. Книга похожа на дешевый любовный роман, Фандорин катастрофически поглупел, сюжет предсказ..."
-
"Я очень люблю книги Акунина о Фандорине. Этот роман мне понравился. Много интересных исторических моментов. Что касается..."
-
"Книга из серии несколько выбивается, но для многих читателей (в том числе для меня)оказалась именно интересна. Обидно чт..."
-
"Самая любимая из книг про Фандорина! Перечитываю раз 5ый и каждый раз с огромным интересом. Отличный сюжет, интересно со..."
-
"Интересный сюжет, но почти полностью повторение во второй части, немного не понравилось. Интересны обе развязки. Как все..."
-
"Акунин как всегда великолепен. Прекрасная книга впрочем как и все рассказы про приключения Фандорина. Читаю на одном дых..."
-
"Высший класс!!!Вообще Фандоринские приключения мне по душе, и в историю окунёшься, и любов присутствует!Человеческая люб..."
-
-
"слабенький сюжет, надуманный, никакого стиля, всё поверхносто. Вобщем, типичный, давно исписавшийся Акунин................."
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-